В Тамбове строится 290 тыс. кв. метров индивидуального жилья

29.07.2013

В Тамбове строится 290 тыс. кв. метров индивидуального жилья

В данный момент в Тамбове в стадии строительства находится 993 объекта индивидуального жилья, общей площадью около 290 тыс. кв. метров.

В 2007 году по прогнозам темпы роста строительства вырастут на 17% по сравнению с прошлым годом.

В 2006 году было введено в эксплуатацию 97,7 тыс. кв. метров индивидуальных жилых домов. По итогам пяти месяцев этого года введено 40,1 тыс. кв. метров жилья, — сообщили в городской администрации.

Индивидуальное жилищное строительство получило развитие в девяностые годы. С 1992 по 2000 год были разработаны проекты застройки в микрорайоне Северный, ТСЖ Радужное, ТСЖ Роща, в поселке Ласки, ТСЖ Барс, ТСЖ Бастион, в районе Транспортной улицы.

На данный момент строительство закончено на 1008 земельных участках. Введено в эксплуатацию около 600 жилых домов, — отметили в горадминистрации.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Тамбове строится 290 тыс. кв. метров индивидуального жилья

  • admin

    VIT. Всем удачи !

  • admin

    В тумбах по 3 выдвижных ящика.

  • admin

    Заранее всем благодарна.»

  • admin

    Товарищ по несчастью (т.е. по ремонту) в Москве предложил вот такую ссылку на дюропал http://ssd.su/complect/izd_stol.php. Не вникала, но вдруг подойдет :) http://ssd.su/stolesnicu.php

  • admin

    И если кого-то терзает мысль — «»Красить или нет ?»» — не сомневайтесь — КРАСЬТЕ!

  • admin

    «Хера се, Вы цену ломанули

  • admin

    За диваном типа остров, только узенький. Можно поставить шкафы на 40 см, плюс столешка свисающая, это как доп. раб. поверхность, плюс небольшое место хранения. А то у меня и кухня не кухня, ничего не поместится. Внизу 1 шкафчик на 30 см и все!!! В таком случае уж лучше обойтись без спальни… Диван 2 м от телевизора. Узко конечно, но по другому никак не становится. Буду искать компромисс и что важнее: телевизор не под углом, стол близко или простор по центру комнаты.