Вьюгин: Не нужно сдерживать укрепление рубля

06.11.2012

Вьюгин: Не нужно сдерживать укрепление рубля

Глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) России Олег Вьюгин заявляет, что не нужно сдерживать укрепление рубля. Такое мнение он высказал, выступая в понедельник на экономическом форуме в Лондоне. Не надо использовать рубль как протекционистский инструмент для защиты отечественного производителя, — сказал Вьюгин.

По его словам, целью курсовой политики должно быть только обеспечение платежного баланса и стабильности финансовой системы России. Какой при этом будет курс?, — спросил Вьюгин. И сам ответил на этот вопрос: Какой получится.

Глава ФСФР полагает, что такая курсовая политика станет основой для увеличения притока инвестиций в Россию. Спрос на инвестиции в России сейчас неизмеримо велик, — отметил он.
Вьюгин отметил также, что на протяжении последних лет наблюдается положительный ввоз капитала в Россию. Все идет нормально, в Россию поступает капитал, — сказал он.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Вьюгин: Не нужно сдерживать укрепление рубля

  • admin

    Ремонт решили начать с детской комнаты. Её площадь — 16,1м2. На сегодняшний день сняли старую отделку, полы, сделали стяжку. Нужно планировать электрику. Вроде распланировали расстановку мебели, но не окончательно. При расстановке мебели учитывали то, что нам необходимо именно 2 отдельно стоящие кровати, т.е. двухъярусная кровать — это не для нас, дети очень активные. Также, т.к. у нас в квартире нет кладовки, да и гараж пока только в мечтах, то нам необходимо место для хранения, при том чем больше, тем лучше, но в разумных пределах. Кстати, с хламом расстаемся с огромным удовольствием, но необходимые вещи нужно где-то хранить. В детской обязательно должно быть: 2 кровати, 2 рабочих места, 2 шкафа, место, для хранения игрушек, телевизор…. без него никак… в наличии 32 диагональ. Также хотелось бы небольшой спортивный уголок, но придется отказаться от этой затеи, т.к. во-первых — дети активные, а во-вторых к ним приходят такие же активные мальчишки, когда все в сборе, то получается 5 пацанов в возрасте от 2 до 6 лет. И начинается гуй-гай…… не хотелось бы, чтоб в процессе игр пострадал какой-нибудь ребенок.

  • admin

    Я всегда ощущаю острую необходимость в натуральном освещении вечером, чтобы правильное размещение светильников и бра придавали уют и гармонию в комнате. Ведь иногда так хочется посидеть в приглушенном свете или почитать книгу в определенном уголке своего дома. Если данная тема кому-то интересна, а именно о правильном размещение и подборе люстр, светильников, ламп и тд. я бы хотел поделиться своим многолетним опытом.Я уже больше 15 лет занимаюсь продажей светильников, но понимаю, что просто продавать -этого мало. Свет-это искусство к которому нужно подходить с особым энтузиазмом и вкусом. Поэтому жду ваших вопросов: о каком именно помещении вы хотите получить совет!»

  • admin

    срочно нужно покупать двери

  • admin

    2. Услышать мнение более опытных товарищей — молодо, зелено, хочу принять решение осознанно.

  • admin

    3. Делаю инженерные изыскания грунта.

  • admin

    а план то будет? пусть от руки, пусть сфотканный — ничего не понятно. детская не нравится — квартира не большая щас накрутитете — сами потом задохнетесь. покажите сколькои и где мебели планируете. Если по детской — икея и то лучше будет. двери нормальные, только ни форма ни цвет не подходят под остальное, кроме кровати. оставлять двери — делать другой стиль.но можно сделать красиво. План в студию.

  • admin

    «Культиватор сможет мне помочь или нет?

  • admin

    «Ириш, у тебя замечательная, очень красивая комната ! Как и вся квартира ! Ты умница !

  • admin

    1. Спальню. Маленькую, но хоть какую-то. В крайнем случае, конечно, можно и на диване

  • admin

    Автоматы выбраны по пределу максимальной нагрузки. Если включать каждое направление полностью — будет выбивать. Подробнее сейчас нет времени. Ни кто не ответит посмотрю завтра.

  • admin

    «Дом серии Д-25,большая лоджия, которую буду утеплять, но не присоединять (тоже геморой, нашла фирму,объяснила все пляски с кондиционером,они говорят «»ну не знаем, дыры испортят теплопроводность и мы не дадим вам никаких гарантий»», в общем, каждому сделать свое дело и отвалить :( сегодня приедет менеджер-замерщик, буду пытать его). двушка, 22 этаж.

  • admin

    «Тыкс…что там у нас дальше….дальше-форум делает что хочет, пишет как хочет, кто не спрятался- я не виновата))) да что с ним в самом деле?)))) Забор с яблонями теперь…(кружочки не смотрим, это список растущего там..но я его потеряла