Власти Москвы оптимизируют госзаказ

07.05.2013

Власти Москвы оптимизируют госзаказ

Правительство Москвы намерено оптимизировать систему городского заказа. Предполагается, что

функции по разработке проектно-сметной документации на возведение муниципальных объектов

могут перейти от Мосгорзаказа к государственному учреждению под началом главы департамента городского строительства Александра Косована. Об этом сообщает издание РБК daily.

По данным источника в городской администрации, на прошедшей неделе мэр Москвы Юрий Лужков разрешил Косовану создать государственное учреждение, которое будет специализироваться на коммерческой деятельности по разработке проектно-сметной документации на возведение муниципальных объектов — жилья, школ, детских садов и поликлиник.

Предполагается, что также будет реорганизовано ДДМиИС, который возглавляет Александр Левченко. На базе реорганизуемого ДДМиИС будет создана структура, отвечающая исключительно за гаражное и подземное строительство, поясняется в материале.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Власти Москвы оптимизируют госзаказ

  • 2clap2step

    Поездка случилась с одной стороны неожиданно (муж набрел в сети на распродажу билетов Аэрофлота – 30 тысяч рублей на 2 взр + ребенок со всеми налогами и сборами), с другой стороны, ожидаемо (старшая дочь учится в университете в Граце). Так как планировали по пути туда или обратно заехать в Грац, маршрут выбрали не самый удобный – через Вену. Оптимальный вариант – лететь в Зальцбург или Иннсбрук. Оттуда совсем недалеко. С другой стороны, из Вены практически прямой поезд, с одной пересадкой в 7 минут между поездами, когда надо просто перейти с одной стороны платформы на другую. Опять же, всегда приятно погулять пару дней по Вене, потом поехать кататься на лыжах. Но! Даты поездки имеют огромное значение, потому что 27 декабря в Вене было довольно пусто и практически все было закрыто (ура сэкономленному семейному бюджету)! Мы сходили только в музей Сиси, полюбовались на императорский фарфор, серебро, прочие атрибуты их императорской жизни, а потом поездом укатили в Шладминг.