Волочкова открыла всероссийский конкурс балета

17.07.2013

Волочкова открыла всероссийский конкурс балета

Первый всероссийский конкурс артистов балета и хореографов Молодой балет России стартовал в Краснодаре в понедельник, сообщили агентству Интерфакс-Юг в оргкомитете мероприятия.
Торжественная церемония открытия конкурса прошла на сцене музыкального театра творческого объединения Премьера показом спектакля Петра Чайковского Лебединое озеро.

Главную партию исполнила лауреат международных конкурсов, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.
Для участия в мероприятии в столицу Кубани съехалось более 80 участников из Нижнего Новгорода, Саратова, Перми, Уфы, Краснодара, Москвы и других городов России.

Конкурс пройдет с 21 по 29 июня в два тура. Победителя конкурса ждет премия в 90 тыс. рублей, он также примет участие в международном конкурсе артистов балета, который пройдет в следующем году в Москве.
Председатель жюри конкурса — народный артист СССР Юрий Григорович.

Организаторами мероприятия выступают министерство культуры РФ, администрация Краснодарского края, российская государственная концертная компания Содружество и краевое государственное творческое объединение Премьера.
________________
Источник новости — Интерфакс www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Волочкова открыла всероссийский конкурс балета

  • admin

    5 алюминевых направляющих. крепятся под потолок. длинна каждой 2м. две направляющие по 1.80м

  • admin

    Еще из моих белых ванн

  • admin

    Если это так — но Vitrea действительно была бы идеальной. Плитка в Силке такой приятной тектсуры… Ни один продавец не смог однозначно мне ответить матовая она или глянцевая) она что-то среднее…

  • admin

    И можно говорить что угодно, но я уверенна, что есть определенный набор произведений и писателей, которых надо обязательно прочитать. Ведь не зависимо от того времени в которм мы живем, вне зависимости от того что наши дети -это поколение Next — это уровень развития человечества, это отношение к любви,к людям. к природе…