Вооружение и авиация. FIDAE 2006 — что нового?

22.08.2013

Вооружение и авиация. FIDAE 2006 - что нового?

В период с 27 марта по 2 апреля проходит 14-ая выставка военной и авиационно-космической техники FIDAE-2006 (Feria Internacional del Aire y del Espacio) в столице Чили Сантьяго.

Основной разработкой, которая будет представлена в рамках салона от России – мобильный многофункциональный береговой ракетный комплекс CLUB-M.
Впервые на латиноамериканском континенте Россия демонстрирует мобильный многофункциональный береговой ракетный комплекс (РК) CLUB-M с ракетами, способными поражать как наземные, так и морские цели, — сообщили РИА Новости в пресс-службе ФГУП Рособоронэкспорт.

Кроме того, Рособоронэкспорт традиционно представляет на авиасалоне в Сантьяго технику для сухопутных и военно-морских сил. Демонстрируемое на выставке самоходное автоматизированное плавающее орудие (САО) 2С31 Вена воплощает в себе новейшие технологии в области создания артиллерийских систем.

Не имеющее аналогов в мире САО предназначено для поражения высокоманевренных и других важных точечных и групповых целей в ближней тактической зоне, — отметили в пресс-службе.
Кроме того, в разделе военно-морской техники Россия представит корабли и катера, береговые комплексы, а также морское вооружение.

В частности, патрульный катер Мираж проекта 14310 водоизмещением 120 тонн, который не имеет аналогов в мире. На выставке также будет представлен десантный катер на воздушной подушке проекта 12061Э Мурена-Э водоизмещением 150 тонн, который предназначен для транспортировки и высадки на необорудованный берег танков, колесной техники, личного состава с вооружением и других грузов общей массой более 40 тонн.

Катер способен на скорости более 50 узлов преодолевать мелководье, перекаты, песчаные пляжи, болота и заросшие растительностью водоемы, а штатное вооружение катера состоит из 30-миллиметровой артиллерийской установки.
Экспозиция России на Международном авиационно-космическом салоне FIDAE 2006 привлекла внимание министра обороны Чили Вильен Бланлот.

Она заинтересовалась вертолетным тренажером компании Р.Е.Т. Кронштадт, предназначенного для обучения пилотированию вертолетной техникой в различных погодных условиях и при сложном рельефе местности, и выразила надежду на развитие военно-технического сотрудничества Чили и России.

Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля предложит странам Латинской Америки эксплутационные пакеты для поддержания летной готовности парка гражданских и военно-транспортным вертолетов Ми-8 (Ми-17) и ударных Ми-24 (Ми-35).

Всего на вооружении Перу, Мексики, Эквадора, Венесуэлы и других стран находятся 300 таких вертолетов.
Справка по выставке военной и авиационно-космической техники FIDAE-2006 (Feria Internacional del Aire y del Espacio) — http://www.business.su/chsdnw.php?chsdnew=1426

Другие светильники этого типа:

14 comments to Вооружение и авиация. FIDAE 2006 — что нового?

  • admin

    Всё их различие заключается в видах водогреев и в случае с накопительными — в объёмах нагреваемой воды (и соо-нно мощности нагревателя). Однако мощности у накопительных примерно равные, поэтому выбор сводится лишь к объёму воды и форме водогрея. При выборе объёма следует помнить что вода нагревается не более чем 60 градусов. Пользоваться такой водой — горячо, поэтому она всегда используется вместе с холодной водой в смесителе. А значит допустим те-же 30 (или 50)литров можно приблизительно умножить на 2, тогда получим реальное количество воды комфортной для, скажем душа.

  • admin

    «Красила стены (обои под покраску) латексной краской Flugger. В два слоя хорошо покрасилась. Даже где до высыхания замента была небольшая разница, после высыхания всё ровно.

  • admin

    И еще на что следует обратить внимание заказывая кухню? Из какого материала лучше заказывать фасады, столешницу?»

  • admin

    Может поставить магистральный фильтр «»Атолл»» — но там в описании сказано, что воду можно использовать для приготовления пищи с обязательной термообработкой. Надо ли это понимать так, что он не обеспечивает должный уровень очистки.

  • admin

    Ссылки для скачивания полезных вещей2.doc 256,04К

  • admin

    Это уже интересно. Спасибо.»

  • admin

    Я не умею,к сожалению, крепить вагонку, а так мне очень нравятся деревянные обои покрашенные в нежные цвета.

  • admin

    и где Вы предполагаете размещать гостей и родственников, когда нагрянут…

  • admin

    Извините за резкость, но стол просто кошмарен. Какие бы обои Вы не выбрали, такого типа столы просто портят все. Если есть финансы, то лучше купить красивый стол.

  • admin

    Задав самому себе эти вопросы вы придете к оптимальному решению.

  • admin

    Очень удобная,жаль примитивна.Освоила Аркон-гадость,после такого удобного обращения с интерфейсом Свит хоум!Может из пользователей нескольких программ кто -то укажет на такую же как Свитхоум удобную,но более точную и расширенную программу?»

  • admin

    «читал ребенку книжку про айболита. УЖАС !