Вторая очередь жилого микрорайона «Изумрудные холмы» готовится к вводу

05.02.2013

Вторая очередь жилого микрорайона «Изумрудные холмы» готовится к вводу

В октябре компания «Эталон-Инвест» приступила к благоустройству территории второй очереди жилого микрорайона «Изумрудные холмы». В настоящее время ведутся работы по асфальтированию внутридворовых проездов и тротуаров, в ближайшее время начнется высадка кустарников и лиственных деревьев. Кроме того, будут построены детские площадки и установлены удобные скамейки для отдыха.

В состав второй очереди жилого микрорайона «Изумрудные холмы» входят 7, 8 и 13 жилые корпуса,  общей жилой площадью свыше 56 тыс. кв. м. Ввод 7 корпуса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2012 года, 8 корпуса – 1 квартал 2013 года, 13 корпуса – 2 квартал 2013 года.

«Изумрудные холмы» — флагманский проект компании «Эталон-Инвест». Всего в состав комплексной застройки жилого микрорайона  входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1 032 000 кв. м.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Вторая очередь жилого микрорайона «Изумрудные холмы» готовится к вводу

  • admin

    Пока не планировала, это еще впереди»

  • admin

    3. Помещение 3, 4 объединяются в кухню-студию.

  • admin

    Я в Тренде в основном заказываю… цена особого значения не имеет ))) раньше еще у кого-то, но уже не помню ))) вообще просто прозванивала несколько фирм.

  • admin

    Погода нынче в Праге сплошная лоторея,на днях было то 26, то 12

  • admin

    «Лучший вариант поставьте Митсубиси.

  • admin

    Может ты и в гостиной хочешь пол сделать чисто белым или чисто черным?!?! Мне был бы полезен твой опыт)

  • admin

    Совсем некогда читать темку про покраску. Подскажите, чем покрасить скамейку-ступеньку (ИКЕА). В конечном результате нужен коричневый цвет, но не венге. Можно и просто коричневый, только не глянцевый и чтобы с текстурой (а не крашеный какашечный. извините за мой франц.). Что колеровать надо: лак или морилку? И чем лучше наносить: губкой, валиком, тряпочкой, кисточкой? + возможно ли вообще покрасить в тот же коричневый шпонированную вещь? Имеется нежно любимая вешалка для прихожей. Хочется покрасить в тот же коричневый, сохранив текстурку. Чем эту вешалку красить — вообще без идей. Покрасить надо две полочки и шарики. Фото прилагается. Или безнадежное дело?

  • admin

    «Перед переездом в новую квартиру после ремонта неделю бился со строительной пылью. В виде мелкодисперсного порошка она была везде: на полу, стенах, кухонной мебели, в воздухе… Разноцветная: серая – цементная, красновато-коричневая – от распила плитки и керамогранита, белая — от затирки и шлифовки стен и потолков, желтоватая — от распила паркетной доски и лдсп… Всю эту строительную пыль вроде бы почти полностью победил и переехал.

  • admin

    «Доброго дня, форумчане! Очень нужен Ваш совет!

  • admin

    а зачем её к комоду перемещать?

  • admin

    Месяц это слишком. Сделать тротуарную плитку своими руками можно значительно быстрее, и значительно дешевле, чем покупать. Бетономешалку взять в аренду

  • admin

    Хочется максимально удобно разместить всю сантехнику, что бы в ванной комнате было побольше свободного пространства, а также запихнуть в нее: