Здание правительства Ленинградской области будет в Всеволожске

31.01.2013

Здание правительства Ленинградской области будет в Всеволожске

В 2007 г. начнется строительство административного здания правительства Ленинградской области.

По словам губернатора области Валерия Сердюкова, необходимость в здании возникла после того, как региону было передано 160 федеральных полномочий и оказалось, что разместить новых сотрудников, нанятых для их реализации, администрации попросту негде.

Сегодня некоторые здания, например, прокуратуры находятся в крайне плачевном состоянии. В таких условиях наши сотрудники просто не могут нормально и эффективно работать, — рассказал губернатор. — Здания, в которых находятся правительственные учреждения, находятся не в нашей собственности, а в собственности Петербурга, поэтому мы вынуждены платить огромную арендную плату, что крайне невыгодно и ущербно для правительства.

Было принято решение покинуть Санкт-Петербург и переехать в Всеволожск. У города, по словам губернатора, очень выгодное географическое расположение: он находится всего в 10 минутах езды от Кольцевой автодороги.

Новое здание в Всеволожске станет филиалом правительства области, тогда как здание на Суворовском проспекте, 67 по-прежнему будет нести главенствующие функции.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Здание правительства Ленинградской области будет в Всеволожске

  • admin

    1. Как я понял если накопительный на 50 литров, то этого мало — один человек помылся, а второй ждет 40 минут? Или он может параллельно и отдавать воду и нагревать?

  • admin

    «Tehnik-San, объясните, почему резьбовые фитинги на металлопластовые трубы вызывают столько нареканий? Вроде бы система соединения простая, но надежная.

  • admin

    А мне подсвечники на последнем фото понравились-просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я б купила такие с удовольствием!!!!

  • admin

    Может, есть другие варианты двушек, более приспособленные для удачной перепланировки?

  • admin

    Когда покупали с женой входные двери то в первую очередь смотрели на ее прочность и надежность, а уж потом на дизайн. Очень понравились металлические двери компании «Форпост». Именно у них сочетается все эти три качества. Покупку делали именно у них. Вот даю ссылку на их сайт: forpost-doors.ru/constructuion