220 Тыс машиномест на платных парковках появится за три года в Москве

16.01.2013
220 Тыс машиномест на платных парковках появится за три года в Москве

Создание единой городской системы платных парковок в Москве предусматривает строительство 220 тысяч машиномест.

В настоящее время начинается разработка городской целевой программы Создание системы единого городского парковочного пространства на период 2008-2010 годов. Согласно ей, в ближайшие три года в Москве планируется ввести 220 тысяч машиномест на платных парковках.

По его словам, на начальном этапе планируется создание комплекса парковочных объектов, остающихся в городской собственности и включающих в себя 70 тысяч машиномест, в том числе на подходах к границе Центрального округа — 50 тысяч машиномест, на подходах и внутри Садового кольца — 20 тысяч машиномест.

Еще 150 тысяч машиномест планируется ввести на перехватывающих автостоянках, в том числе на подходах к центру города — 90 тысяч машиномест, подъездах к Садовому кольцу — 40 тысяч машиномест, на внешних подходах ко МКАДу — 20 тысяч машиномест.

Он также рассказал, что в рамках реализации программы предусматривается решение вопросов, связанных с дальнейшим развитием системы городских платных парковок, внедрение систем безналичной оплаты, строительство перехватывающих стоянок на территориях прилегающих к Садовому кольцу, Третьему транспортному кольцу и крупным транспортным пересадочным узлам, пишет РИА-НОВОСТИ.

Также проектом программы предусматривается принятие мер административной ответственности за нарушения установленных правил и порядка пользования всеми видами парковочных объектов. В настоящее время в столице организовано 237 городских парковок с общим количеством 5 тысяч 174 машиномест.

Другие светильники этого типа:

9 comments to 220 Тыс машиномест на платных парковках появится за три года в Москве

  • admin

    Публиковать его домашний адрес, год рождения, и домашний же телефон — смысла не имеет, мы не его фанаты, чтоб зависать под его окнами и расписывтаь стены подъезда…

  • admin

    «или достаточно будет пересобрать без провисания.

  • admin

    Что такое раскладка вообще? Декоративная расстановка плитки с целью создать декорацию на стене.

  • admin

    Вот в таком исполнении:

  • admin

    * Питание(в/Гц/Ф)220/50/1

  • admin

    «Раз куплены, давай фото ромбов на фоне плитки! На полосатых бирюза какая-то серая, бирюзовая бирюза больше нравится.

  • admin

    Выбор фирмы сложный вопрос.

  • admin

    пенополистирол: жёсткий теплоизоляционный материал с закрытой, в основном ячеистой структурой, полученный путем спекания гранул вспененного полистирола или одного из его сополимеров.