Андрей Воробьев уверил, что строительство в Подмосковье теперь будет развиваться системно

09.12.2013

Андрей Воробьев уверил, что строительство в Подмосковье теперь будет развиваться системно

Андрей Воробьев, исполняющий обязанности губернатора Подмосковья, заявил, что строительство в регионе будет развиваться системно.

В Московской области сооружается около 7 млн. квадратных  метров жилья, но о его инфраструктуре никто не беспокоится. Во всех новых микрорайонах жители выражают недовольство по поводу среды обитания, отметил глава региона.

Воробьев напомнил, что в области в этой связи  приостановили выдачу новых разрешений на строительство, дабы провести ревизию действующих контрактов. К тому же, многие руководители местных администраций советуют ограничить жилые дома 9-ю этажами. Но, возможно, в отдельных зонах высотные здания все же будут строить.

Не исключено, что в Подмосковье появится свой Сити, но он должен иметь всю ту инфраструктуру, которую имеют такие же объекты за рубежом, отметил Воробьев.

И.о губернатора поддерживает закон об упрощенном порядке изъятия земель в «Новой Москве», он думает, что проблем не возникнет  в связи с возможным изъятием дачных участков.  Дачи никто насильно изымать не будет, а если какой-то дом и попадет в зону отчуждения, то решения будут принимать через общественные слушания, а потом выкупать за большие деньги.

Воробьев сообщил, что будет баллотироваться на пост губернатора Московской области на выборах, которые состоятся в сентябре 2013 года. 

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Андрей Воробьев уверил, что строительство в Подмосковье теперь будет развиваться системно

  • admin

    Теперь конкурс позади. Думаю, что все обещанное вручат… Оставайтесь! У Вас оригинальный интерьер и многим были бы интересны Ваши опыт и талант! Я не ошибаюсь, Вы автор сказочного города на кухонной стене?

  • admin

    P.S. А вообще, слушайте Бегемота. Он — профи))»

  • admin

    Хотя у себя в квартире буду делать белые стены везде, т.к. квартира тоже маленькая, кухня-гостиная, кухня абстракт белый глянец, столешку тож белую планирую, но диван и акценты будут цветными.»

  • admin

    Родители на собрании пожелали максимальную сумму на подарки — 300 рублей.

  • admin

    И вот живу тут уже две недели, раз в пару дней делая влажную уборку, но… Вот такое количество белёсой, слегка сероватой ворсистой пыли собирается за один день на половине квадратного метра горизонтальной поверхности. И конца этому не видно!

  • admin

    А вот сейчас, на другой уже кварире — другая проблема… Полчища мух и мошек (которые похожи на мелких-мелких бабочек, сероватые в белую крапинку). Ума не приложу, что с ними делать. Просто какой-то кошмар. Рядом есть парк — может, как-то с этим связано…

  • admin

    Хочу услышать мнение «»пользователей»» данного девайса, плюсы и минусы в работе. Очень надеюсь на отзывы профессионалов — как он устанавливается, есть ли проблемы.

  • admin

    и диван книжка для гостей(однушка)»