Банк России снова отзывает лицензии у комм. банков

04.02.2013

Банк России снова отзывает лицензии у комм. банков

ЦБР отзывает лицензию у Мосжилстройбанка
Банк России отзывает с 29 июля лицензию на осуществление банковских операций (в рублях и иностранной валюте) у ИК Мосжилстройбанк, сообщил в среду департамент внешних и общественных связей Банка России.

Лицензия отзывается в связи с неисполнением Мосжилстройбанком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, задержкой более чем на 15 дней представления ежемесячной отчетности, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, говорится в сообщении Банка России.
________________

ЦБР отзывает генеральную лицензию у Промэксимбанка
Банк России отзывает с 29 июля лицензию на осуществление банковских операций у АКБ Промышленный экспортно-импортный банк, сообщил в среду департамент внешних и общественных связей Банка России.

Лицензия отзывается в связи с неисполнением Промэксимбанком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, задержкой более чем на 15 дней представления ежемесячной отчетности и учитывая неоднократное применение мер, предусмотренных федеральным законом О Центральном банке РФ.
Промэксимбанк остановил операции в июне 2004 года.

________________
Источник — МОСКВА, 28 июля — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

10 comments to Банк России снова отзывает лицензии у комм. банков

  • admin

    С матрасом 140, у вас вообще свободно будет.

  • admin

    печь-не-печь, барбекю-не-барбекю

  • admin

    «Никогда не обращайтесь в ООО «Любимая ванна под ключ» в Санкт-Петербурге, генеральный директор Аристов А.В..

  • admin

    «Вмастерской заказала стекло нужного размера. Каленое.

  • admin

    За цифры ручаться не могу: в паспорте нет (не найдено). Но умозрительно надо думать, что излив должен быть рассчитан на стандартное давление — 2,5 — 3.

  • admin

    Почему производитель не может продолжать собирать холодильник из нормальных комплектующих (см. истории с ручками) и не может поменять конструктивные особенности так, чтобы не происходила «»утечка хладагента в запененной зоне»»? Или это как раз «»фишка»» «»манагеров»»(с) для увеличения продаж комплектующих или приборов вообще?

  • admin

    спасибо большое!