“Белая Бухгалтерия” – значит это кому-нибудь надо!

04.10.2013

“Белая Бухгалтерия” – значит это кому-нибудь надо!

Компания BusinessForward, объявившая о запуске новой услуги – программе постановки “белой бухгалтерии без проблем”, столкнулась с необычным явлением. Количество входящих звонков и писем в компанию увеличилось на порядок.

Заинтересованность руководителей бизнеса в честном, отвечающем всем законам налогообложении превзошла все ожидания.
Очень широк диапазон компаний, проявивших интерес к данной услуге, от маленьких, недавно образовавшихся фирм до фабрик и заводов, существующих уже десятки лет.

Область, в которой работают наши клиенты, раскинулась от добычи сырья вплоть до, как это ни смешно звучит, компаний, занимающихся бухгалтерским сопровождением. В чем же секрет такого бума?
Просто нам всем надоело обманывать, изворачиваться и бояться. Есть и еще один плюс.

Имейте в виду, что когда вы станете «белыми», вы можете смело повышать стоимость ваших продуктов и услуг. Ведь они легальны, а значит, ценятся клиентами дороже. Люди больше доверяют белым фирмам, и все чаще предпочитают иметь дело с ними, несмотря на более высокие цены.

Так значит это все-таки надо всем нам! Почему? Подробнее на сайте компании BusinessForward
www.bizforward.ru
info@bizforward.ru
(499)739-90-93 внимательно набирайте КОД

Другие светильники этого типа:

13 comments to “Белая Бухгалтерия” – значит это кому-нибудь надо!

  • admin

    » Nataly_ru_vanna1.jpg Nataly_ru_vanna.jpg

  • admin

    Когда стала жить отдельно от родителей начала создавать свою библиотеку — покупала все, что, как считаю должно быть в доме ( Дюма, Достоевского, Пушкина, «»шерлока Холмса»», Ж. Верна, Д.Лондона, Ремарка детские все возможные сказки, и т.д. и т.п. — все книги на которых я выросла. у мамы ведь не заберешь- умрет, но не отдаст))).

  • admin

    Подскажите. Уже второй раз выбивает УЗО. В квартире ремонт, никто не живет, включенных потребителей нет. Иногда включают свет, но выбивает, когда он выключен. Новая проводка везде. Что это может быть? Кабель поврежден?

  • admin

    «ничего серьезного, просто хотим чтобы все было идеально…монтажники еле ходят, 2 дня по Москве все развозили и устанавливали…карниз шикарный, пилястры ммммм, большой…все наконец разложу по местам….

  • admin

    Заранее благодарю!»

  • admin

    Одна стеночка все-таки имеется под снос и портит мне жисть своим существованием

  • admin

    «Из последних моих творческих мук))) Это люстра.

  • admin

    Так и набрать в поисковике?

  • admin

    Еще не нравится мне холодильник этот, прям пятно какое то.