«БЭСТ» и «Доктор Веб»: новая программа партнерств

17.04.2013

«БЭСТ» и «Доктор Веб»: новая программа партнерств

Компания «БЭСТ» — ведущий разработчик популярных программных продуктов для автоматизации учета и управления, и компания «Доктор Веб» — авторитетный российский разработчик систем антивирусной безопасности — заключили договор о технологическом партнерстве в области информационной защиты предприятий. Современное предприятие нуждается не только в надежной и эффективной информационной поддержке принятия решений, но и в постоянной информационной защите.

Поскольку объем информации, накапливаемой в процессе финансово-хозяйственной деятельности, непрерывно растет, это усложняет процесс ее обработки и грозит серьезным экономическим ущербом при ее потере. Конфиденциальная информация может либо исчезнуть с зараженного компьютера, либо, что гораздо опаснее, быть передана на сервер злоумышленника незаметной троянской программой.

Однако это происходит лишь в тех ситуациях, когда на компьютере либо совсем отсутствует антивирусная программа, либо она несвоевременно обновляется. В условиях постоянной угрозы потери данных, исходящей от многочисленных вредоносных программ, трудно переоценить значение надежных высокотехнологичных средств обеспечения безопасности офисных компьютеров.

Таким образом, решающим фактором для успешного управления предприятием становится не только оперативный сбор и анализ данных, но и эффективная информационная защита с помощью средств компьютерной безопасности. Одними из ключевых элементов этой защиты являются антивирусные программы.

Новый деловой альянс компаний «БЭСТ» и Доктор Веб» делает антивирусную защиту намного доступнее для корпоративных клиентов. Согласно условиям подписанного между компаниями договора, все пользователи систем серии «БЭСТ» смогут теперь приобрести антивирусное программное обеспечение от компании «Доктор Веб» на максимально выгодных условиях.

По мнению Председателя Совета директоров компании «БЭСТ» С.А. Павличенко, совместная деятельность компаний «Доктор Веб» и «БЭСТ» – это реальная, практическая помощь всем представителям малого и среднего бизнеса, заинтересованным в точной и защищенной финансово-хозяйственной информации. В свою очередь, как считает генеральный директор компании «Доктор Веб» Б.А.Шаров, активное взаимодействие компаний-разработчиков программного обеспечения — «Доктор Веб» и «БЭСТ» дает предприятиям-пользователям современное конкурентоспособное решение не только для эффективной автоматизации хозяйственной деятельности, но и для защиты создаваемых и обрабатываемых на предприятии данных.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «БЭСТ» и «Доктор Веб»: новая программа партнерств

  • admin

    1. Электропроект. Нужно ли его делать или мы можем сами розетки размножить (так как строители уже развели их по комнатам) как хотим и зарисовать?

  • admin

    у моей подруги робот есть. Это любимая игрушка ее 8-месячного сына! робот смешной такой, кругленький, мечется по квартире, убирается

  • admin

    «Здравствуйте! Заинтересовал вариант, что на фото, вопрос следующий- какая технология облицовки. Мне нужен только каркас из профилей или нужно установить гипсокартон (или фанеру?), а поверх него клеить (или как) эти панели? Я так понимаю это МДФ панели.. Насколько сложен монтаж и стоит ли заморочиться?( Фото 3- моя планировка)

  • admin

    себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме

  • admin

    По нижним шкафам мне видится всё более размыто. Знаю только, что мужа раздражает, что я хлопаю дверцами, поэтому хотелось бы доводчики.

  • admin

    Смысла нет, достаточно хорошо прогрунтовать и обработать бетонокантактом»

  • admin

    Лучше один раз подождать и сделать стяжку, чем потом смотреть на неровные полы и слышать скрип ламината

  • admin

    Про гостиную) Уже говорено-переговорено)»

  • admin

    Когда пытаюсь заделать щель между коленом сифона и сточной трубой, то вода явно поднимается по колену выше, чуть ли не выпрыгивает из раковины :-), т.е. видны брызги в раковине.