Boeing 787 временно перестали эксплуатировать Европа, Япония, США и Индия

08.01.2014

Boeing 787 временно перестали эксплуатировать Европа, Япония, США и Индия

Причиной приостановки использования странами «лайнера мечты» Boeing 787 Dreamliner стал вопрос безопасности литиево-ионных батарей. Ранее их возгорание неоднократно становилось причиной экстренных посадок самолета.

Федеральное агентство гражданской авиации (FAA) обязало доказать безопасность использования батарей применимых в Boeing 787. Раньше всех от использования Boeing 787 отказались авиакомпании Японии.

Министерство транспорта государства заявило об отказе от лайнера на неопределенный срок. Представитель авиации Индии также не уверен в скором возвращении Boeing 787 на полосы аэропортов.

Что касается Европейского агентства по авиационной безопасности, то их представитель сообщил о намерении пристально следить за развитием событий в отношении американского лайнера. Единственный, кто пока не отказался использовать Boeing 787 – это польская LOT.

Накануне было сделано заявление от российских перевозчиков, которые не намерены отказываться от контрактов на поставку данной серии Boeing. Австралийская компания Qantas по-прежнему намерена приобрести 15 самолетов этого типа.

Новость опубликована при поддержке компании Полиграфия, которая специализируется на изготовлении печатей и штампов. Здесь Вам с легкостью могут сделать штамп любой сложности. Грамотный персонал знает все нюансы своей работы, поэтому справляется с заказами легко, а главное в установленные сроки.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Boeing 787 временно перестали эксплуатировать Европа, Япония, США и Индия

  • admin

    Согласую? Или какие м.б. варианты? Может до комиссии перегородить неполностью? Вариант прилагаю. Спасибо.

  • admin

    «А почему Вы детскую оборудуете по типу сбрасывания ненужного хлама? Что вы считаете бабушкиная старушенская страшная стенка им сойдет?

  • admin

    3. кто доволен своим матрасом на 1000%, дайте ссылку на модель или описание-наполнение.

  • admin

    В прихожей света меньше всего, а так вроде как посветлее будет…Но будет ли подходить ко всей остальной квартире?))))

  • admin

    «А мне понравился проект Ребенок в шкафу. Очень лаконично, легко, изящно и по-европейски.