Бондюэль построит завод в с. Худяки

05.09.2013
Бондюэль построит завод в с. Худяки

Генеральный директор компании Бондюэль Бенуа Бондюэль заявил, что его предприятие планирует построить завод в Черкасской области. По предварительной информации, общая стоимость данного проекта будет составлять порядка 40 миллионов евро.

Как рассказала пресс-секретарь главы Черкасской облгосадминистрации, возведение завода будет начато уже в текущем году в селе Худяки. После завершения строительства на заводе будут функционировать две производственные линии по производству консервированных горошка и кукурузы, а также замораживанию овощей.

Напомним, что компанию Bonduelle основал в 1853 году Луи Бондюэль-Далем в качестве небольшого фермерского хозяйства на севере Франции. В нынешнее время предприятие является ведущим мировым производителем овощной продукции (консервированные, быстрозамороженные, свежие овощи и салаты), имеющим 25 самых современных заводов в Европе.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Бондюэль построит завод в с. Худяки

  • admin

    Ну ладно, если кому какая информация нужна по конкретной квартире, то обращайтесь)) выписка есть свежая

  • admin

    Насколько обосновано предложение Марата-Ка?

  • admin

    я лично считаю, что для кухни-гостинной Вам вполне хватит 18 м. Мы сейчас живем с кухней-гостинной-спальней площадью 20 м. Достаточно, но не хватает спальни (надоедает складывать-раскладывать диван). У ребенка своя комната 9 м — тоже хватает. Так что не расстраивайтесь. Вам должно хватить места. Конечно, не царские палаты, но для жизни на 3-х достаточно

  • admin

    МОделей не так много — что удобнее/симпатичнее?

  • admin

    По вашей логике получается, что раздвижные двери нужны чтоб закрывать тв, а не спальную зону от кабинета и камина…