Storm Properties построит бизнес-центр класса А в зоне аэропорта Пулково-3

24.05.2013

Storm Properties построит бизнес-центр класса А в зоне аэропорта Пулково-3

Компания Storm Properties планирует построить бизнес-центр класса А общей площадью 78 тысяч квадратных метров в зоне аэропорта Пулково-3 в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании Knight Frank, которая выступает агентом по сдаче в аренду этого объекта.

Земельный участок площадью 1,5 гектара, отведенный под реализацию проекта, расположен на территории Московского района на улице Стартовой. Участок расположен в 800 метрах от одной из крупнейших магистралей южного направления — Пулковского шоссе, — уточняется в сообщении.

Как указывается в пресс-релизе, согласно предварительной концепции проекта, предполагается строительство двух офисных зданий и многоярусной парковки.

Арендопригодная площадь бизнес-центра достигнет 50 тысяч квадратных метров, добавляется в сообщении.

Предполагаемая этажность офисных зданий составит 14 этажей. Помимо офисных помещений, в проекте предусмотрена организация полного комплекса сопутствующей обслуживающей инфраструктуры для арендаторов — столовые и кафе, торговые помещения, бытовые и деловые услуги, — приводятся в пресс-релизе слова заместителя руководителя проекта Евгения Буянова.

Соинвестором проекта выступает группа компаний ПИК, говорится в сообщении.

В настоящее время компания проводит тендер по выбору архитектора для разработки архитектурной концепции проекта. Начало строительства бизнес-центра намечено на второй квартал 2009 года, окончание — на второй квартал 2011 года, — отмечается в пресс-релизе.

Компания Storm Properties была создана в 2005 году. Компания предоставляет полный спектр услуг по девелопменту и управлению инвестициями и активами. С сентября 2007 года Storm Properties входит в группу компаний ПИК. Общая площадь проектов Storm Properties — более 600 тысяч квадратных метров.

Общий бюджет проектов, управление которыми осуществляла Storm Properties, превышает 3 миллиарда долларов.

Проект в Пулково стал вторым для ПИК в Петербурге. В начале июня группа компаний подписала соглашение с компанией Морской фасад о приобретении земельных участков на намывных территориях в Петербурге.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Storm Properties построит бизнес-центр класса А в зоне аэропорта Пулково-3

  • admin

    Дизайн Джейми Баша:

  • admin

    1. Пожелания к планировке: хочу выделить спальное место для взрослых. Предложите пожалуйста два варианта, первый исходя из того что имеем, а второй с перепланировкой.

  • admin

    Laan, не подскажите, как называются такие не «новогодние» журналы?

  • admin

    Если взять к примеру Москву (насколько понимаю, Вы столичный житель), то в ней довольно много домов с электроплитами. Мощность только электроплиты не менее 5кВт. Что проводка плавится? В новостройках же вообще на квартиру выделяют не менее 10-14 кВт. Есть дома, где ввод в квартиру трехфазный.

  • admin

    Попробуйте бумажным полотенцем или салфетками раскаленную поверхность протереть. Жир скатывается.и убирается. Раньше тоже мучалась. Теперь блинница чистенькая.»

  • admin

    А мне наоборот понравились полосатые обои. У нас они тоже полосатые но только желтого цвета. Мне нравиться, и белое пианино тоже впишится. МОЛОДЦЫ.

  • admin

    «Сфоткай, плиз, картинки покрупней, которые графичные, а то рассмотреть в подробностях нельзя…. а хочется!

  • admin

    «Планы рисуются в Adobe Illustrator. Также в редакции сказали, что еще используются внутренние программы, настроенные специально для создания подобного рода изображений.