Чешские домены подешевеют в два раза

03.05.2013
Чешские домены подешевеют в два раза

С октября 2007 года стоимость домена в зоне CZ для регистратора упадет до 190 крон, сейчас она составляет 400 крон. Тенденция к снижению стоимости регистрации доменных имен в чешском домене наблюдается давно: в 2004 году оптовая цена на домены составляла 600 крон, в конце 2006 цены упали с 500 до 400 крон, этой осенью цены снизятся еще более чем в два раза, сообщает The Czech Walker.

Снижение стоимости регистрации связано с переходом администратора чешского домена CZ.NIC на новую, более эффективную систему учета доменных имен. Это приведет и к снижению стоимости регистрации для конечных пользователей.

Крупнейшие регистраторы уже заявили, что цены для их клиентов упадут с нынешних 500 крон до 300 за домен.
Переход на новую систему произойдет в период с 29 сентября по 1 октября.

Пользователи должны проверить правильность указанных при регистрации домена контактных данных, чтобы их домены не исчезли из базы. На данный момент в зоне CZ зарегистрировано 320 тыс. доменов. Отметку в 300 тыс. домен CZ преодолел весной этого года.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Чешские домены подешевеют в два раза

  • admin

    больше похоже на задачу из школьной программы)»

  • admin

    У меня родители купили в 3-м владении (10 мкр). Мы живем в 8б.»

  • admin

    Сама ношусь с идеей выкатной ковати и для себя решила, что диван в таком случае не нужен, лучше пусть она закатывается наполовину и становится как-бы диваном, т.е. сделать мягкое изголовье. И вам так советую, лучше больше простора, поставьте там только кресло.

  • admin

    в общем, пора искать обои:)»

  • admin

    «а как вариант не рассматривали просто покрасить дверь в желаемый цвет? она и выглядеть будет как новая, свежая.и с выбором цветов и фактур проблем сейчас нет.и все дешевле чем менять, да еще если во всей квартире.

  • admin

    У меня сейчас по HD каналу на большом экране показывают джунгли просто, с пением птиц, цветами, листочками всякими… Как- будто я там нахожусь. Не понимаю, зачем лишать себя такой прелести???А потом удивляютсч, что дети нелюбопытные и ничего им неинтересно. Вот я фильмы наоборот практически не смотрю, ибо это муть, хорошее кино вообще перестали снимать, похоже…Познавательные каналы гораздо круче. Думаю, те кто против телека, либо просто никогда не смотрели хороший HD телек, либо денег на него нет. Но это другой разговор.

  • admin

    - Сегодня заберу две картинки из багетной мастерской в коридор. Повесим-покажу.

  • admin

    Глава 3. Всё далее описанное прошу считать чистой воды моей импровизацией, ничего не имеющей общего с действительностью.

  • admin

    «Да, действительно, опечатка по невнимательности. Спасибо, что поправили. Этой темы уже касались.

  • admin

    Просто кроме взрослой кровати в комнате много мебели, которая младенцу не нужна.

  • admin

    Да, Катя, очень мило цветет, но разрастается долго, хотя…у нас в лесу полянки целые, но у меня плохо))))»

  • admin

    У инженерки и паркетной доски очень невысокая теплопроводность и высокая чувствительности к перепадам температур