Четверть жилья заложено

30.01.2013
Четверть жилья заложено

Государственный фонд, который призван содействовать развитию строительства частного жилья, в настоящий момент времени уже подготовил потенциал на четверть от общего количества сдаваемой в эксплуатацию площади в стране. Именно такое заявление сделал зам. Председателя Комитета по бюджету и налогам.

По его же словам следует, что в следствии определенного количества земельных наделов, вовлеченных Фондом РЖС, в самом скором времени будет получена возможность возведения более четырнадцати с половиной миллионов квадратных метров жилья.. Если все будет соответствовать утвержденным планам, то Фонд получит возможность обеспечить двадцать пять процентов сдаваемого жилья в стране. В настоящий момент, ежегодно в России сдается в эксплуатацию порядка шестидесяти миллионов квадратных метров жилья.

Основной задачей Фонда, по мнению представителей правительства, является наращивание темпов роста земельных активов.

Для земельных участков, которые не пользуются особенным спросом у потенциальных инвесторов, Фонд предполагает возможность собственного участия в строительстве и монтаже инженерной инфраструктуры. По прогнозам специалистов в данной области, в случае увеличения в следующем году в два раза оборота земель, Фонд сможет выйти на обеспечение тридцати процентов строительства.

Однако, при всем этом не стоит забывать и про контроль. Фонду весьма важно не просто продавать земельные наделы, но и следить за тем, чтобы жилье на них возводилось быстро и качественно.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Четверть жилья заложено

  • admin

    По другой стене спального-места-чердака, которая граничит с детским санузлом можно будет сделать неглубокие полки для книг-будильника-мелочей.

  • Что можно предложить для малогабаритных помещений?
  • admin

    У кого какие идеи? Буду благодарна за любую идею и подсказку.»

  • admin

    Первый детеныш — «»мальчик»» весом 562 грамма, второй — «»девочка»» весом 560 г, третий — также «»девочка»» весом 530 г. Их выкармливают козьим молоком, массируют каждые два часа. Родителей Махнади и Отто подпустят к детенышам через несколько дней.

  • admin

    Катюша, таааак красиво у тебя!! Ты и мой вдохновитель тоже!! :) Стол шикарный!

  • admin

    Основной вопрос как нам все это подружить???

  • admin

    семья 2 человека (М и Ж), в планах дите, но в относительно далеких (не завтра), комнат почти 2, точнее полторы:

  • admin

    «Прошу помочь с координатами мастерской по дереву БЛК-групп (упоминается в ИВД N6/2009)

  • admin

    4. Знание рынка мебели и оборудования.