Домен website.com продан за 750 000 долларов!

14.11.2012
Домен website.com продан за 750 000 долларов!

Доменное имя website.com дорогого стоит. По крайней мере, так решили посредники, работающие на аукционной площадке Sedo, специализирующейся на продаже доменов.

И не ошиблись. Среди тысяч лотов, предлагаемых покупателям, этот домен выделяли особо. Заинтересованные в продаже домена посредники задолго до начала торгов начали всячески подогревать интерес к торгам за website.com путем распространения сообщений на различных форумах и в средствах массовой информации о том, что домен скоро будет выставлен на продажу.

До и во время проведения торгов доменное имя поддерживалось Premium Domain Brokerage Program от Sedo, программой, которая помогала продавцу домена обеспечить устойчивый интерес к лоту. Кроме того, аукцион Sedo помогал на каждом этапе переговоров о передаче домена от продавца к покупателю. Premium Domain Brokerage Program от Sedo предназначена для эксклюзивной продажи лучших доменных имен, которые заведомо предполагают высокий трафик и высокие расценки.

С помощью специальных мероприятий оказывалось прямое воздействие на многих представителей бизнес-элиты, которые могли быть заинтересованы в покупке данного домена. При поддержки Premium Domain Brokerage Program на лот website.com было получено более 50 серьезных заявок со стороны крупнейших регистраторов доменов, интернет-компаний и компаний, занимающихся веб-дизайном.

Программа Premium Domain Brokerage Program от Sedo поддержала многие дорогостоящие сделки по продаже доменов 2005 года, включая Chat.de за 470 тыс. долларов (третье место по расценкам за 2005 год) и Uruguay.com за 175 тыс., занявший четвертое место в рейтинге.
Источник — RU-CENTER — http://www.nic.ru/
Опубликовано 27.07.2005г.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Домен website.com продан за 750 000 долларов!

  • admin

    Теперь не знаю, как отодрать это дело. Взяла шлифмашинку, но всё равно отдирается плохо.

  • admin

    Стола в кухне не будет, большой стол предполагается в гостиной.

  • admin

    «Вообще, я никогда не переживал покупать в интернете. Если контора не однодневка.

  • admin

    Это для того, чтобы пуговицу можно было утопить как можно глубже и рисунок, соответственно, был более рельефным.»

  • admin

    «как такой цвет? Evening Blue 2066-20 BM

  • admin

    «Я за паркетную доску. Перекладывала недавно — просто чудо! И фирма попалась очень хорошая, все круто делают, кстати, у них и ламинат, вроде как, тоже можно выбрать. Специалисты работают быстро и качественно. Если интересно кому — вот адрес — parket-promax.ru/.

  • admin

    «

    • Насколько западная керамическая черепица долговечна в условиях нашего климата, с резкими перепадами температуры? Насколько важна для черепицы её морозостойкость?
  • admin

    «Спасибо, убедили, осталось выбрать форму и фирму. уже поселил несколько строительных магазинов, соотношение цена качество, оставляют желать лучшего, как найти оптимальный вариант, в инете к сожалению очень мало информации от реальных пользователей, только реклама производителей.

  • admin

    У нас большая собака.Она привязанная на цепи,цепь была приварена к металлическому пруту (80 см),который вбили в землю.Когда собака была маленькой всё было хорошо,на сейчас она выросла и как только проходит дождь и земля становится мягкой,она вырывает прут из земли.Подскажите,как можно закрепить цепь в земле,без натягивания проволки,а только с помощью закрепления одного кола.Как его правильно закрепить в земле,чтоб собака его не вырывала?

  • admin

    «если вы приемлете стиль икеа, то посмотрите там.