Дрессированные мышки от СпецЛаб

27.02.2013

Дрессированные мышки от СпецЛаб

Новогодний сувенир. В этот раз к Новому году компания СпецЛаб подготовила для своих клиентов приятное и полезное устройство – Play-mouse (Плэй-маус).
Если XX век был веком информации, то XXI – век избытка информации.

Немало времени приходится проводить сотрудникам службы безопасности, просматривая груды архивных записей. Постоянное сосредоточение внимания на кнопках, в которые необходимо попадать курсором на экране монитора, приводит к усталости.

Намного удобнее, не всматриваясь в экран, чувствовать эти кнопки под рукой, производя привычные движения.
Совместно с компанией Logitech (она сделала механическую часть) НИИ СпецЛаб, разработавший программное обеспечение, выпустил в продажу радиомышку с дистанционной клавиатурой плеера.

Эта «продвинутая» мышка, кроме своих основных функций, может управлять программами просмотра архивов в системах GOAL v6, GOAL v7, GOAL v8, GOAL v9, GOALcity.
Работая на большом расстоянии по радиоканалу, она имеет на борту специализированные кнопки: «просмотр», «стоп», «пауза», «кадр вперед», «кадр назад», «громкость выше», «громкость ниже» (кнопочки подсвечены приятным синим цветом).

Это как раз те кнопки, которые приходится нажимать не одну сотню раз при просмотре аудио-, видеоархивов.
Теперь жизнь ваших аналитиков будет легче!
В связи с Новогодними скидками стоимость дрессированной мышки до 15 января 2006 года – 2006 рублей.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Дрессированные мышки от СпецЛаб

  • lahveintz

    Ну, они наверное просто решили перенять опыт европейский, это у них там что к магистральному газопроводу подключаться, что ставить автономную систему газоснабжения — цена практически одна. Но у них-то там так, потому что инфраструктура развита, и цены — демпингуют, а у нас — даже если и есть возможность подключиться централизовано — такие деньжищи могут заломить (хотя, вот ведь тоже — как будто они со своего кармана постройку труб оплачивают)… У нас к соседнему поселку подтянули, буквально расстояние — ну, метров сто. В итоге — мне ценник озвучили, я посчитал, и просто себе газгольдер воткнул, от астин-групп, потому что если все мне самому оплачивать — получается очень дорого (и при том, я еще слышал, что потом если кто-то подключится к линии — давление может сильно упасть — не знаю, правда это или нет?), а на улице даже просто моей (там домов 15 в линию) — никому ничего не надо. Еще со скрипом спросил — два-три человека согласились, при условии что все подпишутся и сумму раскидаем на 15 человек. В общем, я просто плюнул на эту трубу, пусть до нее и сто метров всего. И главное — пожаловаться действительно некуда!