«ГЕМА Инвест» завершила строительство каркаса БЦ Premium West

20.12.2013

«ГЕМА Инвест» завершила строительство каркаса БЦ Premium West

Завершено возведение монолитного железобетонного каркаса  бизнес-центра класса А Premium West, и сейчас ведутся работы по производству и монтажу ограждающей конструкции. В конце января начнутся кровельные работы: монтаж вакуумно-водосливных воронок, укладка утеплителя. В качестве гидроизоляции будет использована термопластичная полиолефиновая мембрана крупнейшего в мире производителя Carlisle.

В настоящее время активно ведется остекление фасада бизнес-центра Premium West. В качестве системы крепления стеклопакетов применяется стоечно-ригельная фасадная модульная система алюминиевых конструкций  Schüco, которая удовлетворяет самым высоким требованиям  к энергетической эффективности и безопасности здания.

Используемые стеклопакеты от компании Guardian позволят существенно повысить комфорт в помещениях бизнес-центра Premium West, снизить затраты на охлаждение  летом и повысить теплозащиту помещения в зимний период. По сравнению с обычными, стеклопакеты  Guardian обеспечивают отличные теплосберегающие (соответствуют бетонной стене толщиной 1,9м) и солнцезащитные характеристики в сочетании с высоким показателем светопропускания.

Компания ГЕМА Инвест планирует к апрелю полностью закончить работы по остеклению фасада здания и подвести все коммуникации и инженерные системы, и в мае приступить к внутренней отделке помещений. Общий объем инвестиций в проект составляет 1,2 млрд рублей.

БЦ Premium West сдается арендаторам поэтажно( от 2000 кв.м.). Cтоимость площадей в БЦ после окончания строительных работ  составит от $500 за кв.м в год без НДС, при заключении договора аренды до этого момента ставка не будет превышать $350 за кв.м в год.

Помимо этого, все арендаторы сэкономят на коммунальных платежах и эксплуатационных расходах до 40% по сравнению с обычными бизнес-центрами. Это станет возможно благодаря использованию при строительстве Premium West  геотермальной системы терморегулирования и других энергосберегающих решений.

По статистике, в настоящее время более 70% нового строительства офисных помещений ведется за пределами третьего транспортного кольца. Именно в этой зоне в 2012 году произошло более 40% от общего количества сделок аренды и купли-продажи коммерческих помещений.

При этом офисы на западе Москвы пользуются большой популярностью у арендаторов. Как сообщают в  Colliers, ЗАО занимает 4-е место по спросу на офисные площади. Средние ставки аренды в данном округе, по данным ведущих консультантов  и брокеров, составляют $350-$750 за кв.м в год.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «ГЕМА Инвест» завершила строительство каркаса БЦ Premium West

  • admin

    Наша спальня, размеры 410 х 345, потолки 340, окно 230(в)х140(ш) на юг. В спальне есть встроенный шкаф шириной 125 и глубиной 75 см (имеется отдельная гардеробная, поэтому этого шкафа в спальне нам вполне хватает). Из мебели остается мой самый горячо любимый туалетный столик со стульчиком (см фото), поэтому остальную мебель нужно будет подбирать к ним не только по стилю, но и по цвету. Очень хочу французскую кровать с обивкой, пока усиленно ищу подходящую. К ней две тумбочки. Еще обязательно балдахин и большое зеркало. Предполагаемое настроение и стиль спальни — французский будуар.

  • admin

    «PS. В конце концов, жигули тоже автомобиль — колеса круглые, есть руль, мотор…

  • admin

    3. рабочее место

  • admin

    спальня 10 м и спальня 12 м — что-то уж совсем маловато будет, особенно 10, что там поставите? нет «сеней», так сказать, холодного коридора, с улицы почти в спальню. Для гостиной в 16 м 2 проема для дверей многовато будет, что там поставите, как? План какого года, т.к. очень смутила цена 10 000 руб за 1 кв.м, получается 930 000 за дом, так не бывает, ну это не мое дело, конечно, может план 2000 года. Холл, то же самое, как там все расставите? Второй вариант намного интереснее.

  • admin

    7. Выполненная по СНиПам и ГОСТам кладка из газобетонных блоков значительно снижает стоимость недвижимости (примерно на 10-20% в зависимоти от конфигурации) за счёт снижения количества полезных квадратных метров внутренней площади здания.

  • admin

    «Эшли, надо попытаться превратить этот короб из недостатка в достоинство! Для лофта он очень даже и вписывается!

  • admin

    Раз младшая уже через год-два переедет к старшим, поэтому возможно имеет смысл приобрести кровать сразу на троих детей, чтобы потом не переигрывать/не переделывать всю комнату. А пока будет чердачок с игрушками наверху:)

  • admin

    я ж про себя писала — я так рисковать не стала б….

  • admin

    «Наклейки клевые! Сейчас вообще столько интересного для детей!

  • admin

    Хочу узнать ещё по поводу слива по середине. Хотелось обыграть кран и душевую стойку на стене плиткой (как на картинке), но у чугуна, вроде, по середине не бывает, хотя смеситель можно и независимо от слива ставить… Но вообще, удобно ли лежать в ванной со сливом по серёдке?

  • admin

    понравился 2й вариант хеленвайз, сама такой хотела предложить, но опоздала))). до окна колонны, в ящик, который перекрыт поворотом — доступ к ненужностям или бокалам с другой стороны. на крайний случай, если помечтать, бар туда можно…).