Табакерку отреставрируют до 2012 г.

22.10.2013

Табакерку отреставрируют до 2012 г.

В 2009-2012 гг. правительство Москвы намерено провести реставрацию и проектирование театра Табакерки. Театром руководит Олег Табаков.

Сам театр расположен в объекте культурного наследия федерального значения Дом, где в квартире Е.М.Пешковой 20 октября 1920 года Ленин встретился с Горьким и слушал Аппассионату Бетховена. Государственным заказчиком выступит департамент городского заказа капитального строительства Москвы. Разработка и согласование проекта будет проводиться совместно с Москомархитектурой.

Театр Олега Табакова получил официальный статус в 1987 г. Репертуар включает более 30 спектаклей. Первоначально это была детская студия, где в 1974 году занятия с московскими школьниками начали Олег Табаков, Авангард Леонтьев, Константин Райкин.

После чего наиболее способные ученики была приглашены Олегом Табаковым на курс, набранный им в ГИТИСе. Именно тогда театр-студия получила в пользование подвал жилого дома на улице Чаплыгина.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Табакерку отреставрируют до 2012 г.

  • admin

    LG лучше не брать, последняя разработка Митцубиси — дорого, но стоит того, остальное где-то между ними. Я для себя решила, что ниже 1,5 тыс. опускаться не стоит, т.к. конд. будет в спальне. Для жилой комнаты можно и подешевле. Неплохая рабочая лошадка — polar bear, у нас на работе стоит :-)

  • admin

    Оп, а я даже не знаю какой у меня подъезд, знаю секция 4 этаж 14, однушка)

  • admin

    Зы. для вдохновения есть папка «»япона-сад»»

  • admin

    «Момент Монтаж Суперсильный

  • admin

    Да Да туалет при входе это очень смело!!! Если бы не это я бы вообще не раздумывала. Буду ждать ваши фотки.

  • admin

    Его надо решать по месту. У меня водогрей 80 литров марки THERMEX. Хорошее соотношение цены и качества.»

  • admin

    сначала-для ЧЕГО Вам она нужна,эта недвижимость