Грузия будет надежным партнером и другом России

26.09.2013

Грузия будет надежным партнером и другом России

Грузия готова быть надежным партнером и другом России, заявил президент Грузии Михаил Сааакашвили. Единая, процветающая и многонациональная Грузия будет надежным партнером и другом России не только на уровне двусторонних отношений, но и в вопросах региональной безопасности и на международной арене, — сказал он на церемонии вручения верительных грамот послом РФ в Грузии Вячеславом Коваленко.
По мере реального начала процесса отмены всех ограничений, введенных РФ в отношении Грузии, мы готовы начать отношения с Россией с чистого листа, углубить диалог по двусторонним отношениям и вопросам региональной безопасности, — приводит агентство Новости-Грузия слова Саакашвили.

Он отметил, что невозможно переоценить значение отношений с Россией для Грузии, которые основаны на традиционных исторических симпатиях народов наших стран друг к другу, на общей исторической судьбе и на наших общих интересах.
Саакашвили обратил внимание на то, что в Грузии заметили, что в последнее время в грузино-российских отношениях стало меньше риторики и больше рассудительности.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Грузия будет надежным партнером и другом России

  • admin

    Вот такой комната была со старыми обоями.

  • admin

    и первым делом я конечно сходила в салон этой фабрики

  • admin

    и взрослый виноград умер, я вчера чуть не плакала, когда муж эту махину сухую с арки убирал…

  • admin

    если не получится то в гугле можно найти caparol flamenko 50″

  • admin

    toronto-based Castor Design )))

  • admin

    «Помогите, пожалуйста, расставить мебель на кухне.

  • admin

    «У нас там почти все плодовые деревья срублены. Пр центру 2 полянок кусты жимолости-ягода по вкусу напоминает чернику, но чуть более острая, ягоды уже созрели. Потом по краям участка кусты смородины, крыжовника, малины.Если интересно, то вот рисунок.

  • admin

    Для стандартной планировки же пенал выгоден, здесь безусловно согласен с Звездопадом. Тем более, пенал может быть и сразу под штукатурку.