Гуус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву

24.01.2013

Гуус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву

В понедельник, 17 июля, в 14.50 мск главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву из Амстердама. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

В интервью РФС он заявил, что его визит носит рабочий характер. В ходе поездки он познакомится с российским футболом, его инфраструктурой, а также посетит в среду, 19 июля, матч чемпионата России Зенит — ЦСКА в Санкт-Петербурге. Я верю, что в России есть хорошие футболисты, с которыми можно добиваться успеха.

Я бы не прибыл сюда, если бы не видел перспективу развития российского футбола, — отметил Хиддинк.
В понедельник новый главный тренер российской национальной команды встретился с руководством РФС.

В свою очередь, супруга главного тренера Элизабет, которая прилетела в Москву вместе с мужем, заявила, что ничуть не сомневалась в целесообразности приезда в Россию.
Мы с мужем всегда поддерживаем друг друга.

Я приветствую все его начинания, и поэтому выбор в пользу поездки в Россию был очевиден, — заявила она.
Элизабет добавила, что в России она хочет изучить историю страны, ее культуру и традиции.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Гуус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву

  • admin

    А может быть причина в неправильной проводке? (извините за такую формулировку). У нас практически аналогичная люстра и, даже если вкрутить все лампочки, то через день останется только четыре. М.б. Какая-то нагрузка на сеть неправильная..простите дилетанта. Но у нас и в кухне лампочки перегорают весьма часто и в коридоре. В коридоре вообще одна лампочка перегорела 2 года назад (там шина рассчитана на 4 лампочки. Мы заменяли лампочку на аналогичную, при включении она тут же перегорает. Пробовали разные лампочки и экономные тоже. Перегорают так же быстро, как и обычные. Но вот еще одна общая черта для всех этих люстр — лампочки миньоны. У нас поэтому полутьма. Надоело:(

  • admin

    Понесло меня, так ведь наболело….

  • admin

    Или нижняя кровать перпендикулярна стене:

  • admin

    Люди, никто случаем себе не ставил в ванной комнате систему контроля протечки воды? Думаем себе такое сделать. Мало ли что. А потом еще ремонт себе заново придется делать и еще соседям снизу.

  • admin

    скока народу в магазинах — жуть….скупают вагонами….. каждый новый год как конец света……»