«ЭЛВИС» принял участие в Форуме делового партнерст

23.07.2013
«ЭЛВИС» принял участие в Форуме делового партнерст

15 — 18 ноября на ВВЦ прошли Дни малого и среднего бизнеса России и Форум делового партнерства малых и средних предприятий «Руспартенариат. Малый бизнес Москвы-2005».

Организаторами форума выступили Правительство Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства, Общественно-экспертный совет по малому предпринимательству и др.
В выставке приняли участие представители малого бизнеса из регионов России, а также 178 компаний Москвы.

Компания «ЭЛВИС» представила передовые разработки в области охранных технологий, а также несколько серий высокопроизводительных процессоров, разработанных на базе платформы проектирования «Мультикор».
На экспозиции особый интерес вызвали системы безопасности: Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» и Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени «Senesys», которые в 2005 году признаны лучшими системами по итогам Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР — 2005».

По итогам форума компания «ЭЛВИС» была удостоена диплома, установлены партнерские соглашения со многими организациями. Представители компании приняли участие в деловой программе Форума, обсудили вопросы финансовой и информационной поддержки малого бизнеса и межрегионального сотрудничества.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «ЭЛВИС» принял участие в Форуме делового партнерст

  • admin

    Диапазон цен от 80€ за кв.м.

  • admin

    Я все боюсь в стремлении красивости, не оказаться в разряде «»сверх»» и чрезмерно. Так что направляйте мои мысли в разумное русло, если что.

  • admin

    Разобралась с запуском (файл использовала KD_app.EXE дата 01,01,2031). Сейчас открывает, но когда вхожу в меню «»?»», чтобы это выполнить по п.4

  • admin

    на своих предпочтениях остановиться не могу до сих пор, сюда еще примешиваются желания мужа, получается каша, очень надеюсь, что пинками меня кто-нибудь поставит на место… в офлайне компетентных знакомых нет, ремонт никому не интересен, спросить не у кого…. про стиль напишу отдельно.

  • admin

    Двухэтажный) Под кодовым названием — бывшая мечта)))

  • admin

    3. выбирайте бригаду

  • admin

    Может, кто-то узнает это шикарнейшую матовую объемную плиточку?

  • admin

    Насчет тумбочки, пока не спали )). Сейчас у другой кровати тумбочки на уровне кровати, вот здесь иногда кажется, когда муж особенно «»крепко»» спит, что во сне сползет и прям виском об угол. Потом, при низких тумбочках нужно подбирать настольную лампу на высокой ножке, чтобы при чтении свет шел сверху или хотя бы сбоку. Нужно не менее 60см высотой, такие не всегда легко подобрать.

  • admin

    Если ходите босиком, то переход с теплого на холодное заметен и неприятен.

  • admin

    «Привет Всем, решил вклинится в тему теплых полов, потому что у всех кто строится (сам строюсь далеко не садовый домик) логика такова :