Knauff инвестирует $1 млрд. в строительство заводов в России

02.10.2013

Knauff инвестирует $1 млрд. в строительство заводов в РоссииНемецкая компания Knauff сообщила о своем намерении инвестировать в развитие производства стройматериалов в России более $1 млрд.

Об этом сообщил совладелец и председатель совета директоров компании Николас Кнауф на экономическом форуме в Сочи.
Компания Knauff один из ведущих европейских производителей стройматериалов.

В ближайшие годы руководство рассмотрит несколько регионов для строительства заводов по производству стройматериалов. Одним из приоритетных участков для строительства копания считает Сибирь.

Минусами для строительства заводов в России компания считает небольшое количество земельных участков, которые правительство может предложить для застройки. К тому же цены на землю гораздо выше европейских, а качество – ниже.

В России существует необходимость подготовки инфраструктуры. Проведение дорог, подключение электроэнергии, водоснабжение обычно берет на себя инвестор.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Knauff инвестирует $1 млрд. в строительство заводов в России

  • admin

    Пишите в личную почту.»

  • admin

    не надо отечественную, эмаль жуткая, не ровная, остаются «»лужицы»» воды, вокруг после чего все время остаются известковые следы :( сейчас у нас Кировск 5 000 руб

  • admin

    Может кухню сделать всю белую, да посмотреть? Поживу в белом пару недель и пойму, моё это или нет. После этого решу, как комнату красить. И кухню потом перекрасить проще, она меньше «

  • admin

    «А есть возможность перенести вход в кухню, сделав его посередине стены 2.4 м?

  • admin

    Этот урок я запомнил — и вам советую. Договариваетесь — 1) обговаривайте сразу, (подчеркиваю) громко, четко, внятно — что где и примерно как нужно строить (иначе потом начнется — этого не говорили, за это другая оплата…) 2) никаких расчетов иль авансов до конца строительства не выдавать (если договаривались поэтапный расчет — до конца этапа — хотя тоже нежелательно) — могут быть исключения, но это только в случае ЧС! До расчета — пусть только на свои шиши расчитывают! Отдадите хотя бы часть — пиши пропало — тянуть будут неимоверно! 3)Старайтесь договариться так чтобы кормились они сами — хоть переплатите — нервы целее; разорветесь: и покормить надо, и материалы нужные привезти, и п.4 проконтролировать; 4) делайте контроль — вплоть до того что сами пробегите с уровнем. От того что увиденный изъян увидите, им скажете и настоите на своем — ни от вас, ни от них не убудет. Проматеритесь в конце концов — вы ж для себя стараетесь! Большинство строителей (да и все, которых наймете) любят сделать по-быстрому (неважно плохо иль хорошо делают) при этом сделать вид что они умнее вас. Не бойтесь, что они уйдут, все равно вернутся — их «»жадность»» и нежелание потерять клиента (вы ж за это платите реальные деньги) возьмет свое. Контролируйте! (ну или пригласите кого-нибудь глянуть).