Компания «Родина» приостановила строительство на всех своих объектах, чтобы оказать помощь Крымску

23.01.2014

Компания «Родина» приостановила строительство на всех своих объектах, чтобы оказать помощь Крымску

Краснодарская строительная компания «Родина», один из лидеров строительной отрасли Кубани, приостановила строительство жилищных комплексов, а также всех других своих объектов в связи с решением направить более 300 рабочих и 30 единиц специальной техники в Крымский район на помощь пострадавшим от наводнения.

Для разборов завалов, проведения спасательных и восстановительных работ компанией «Родина» были направлены мощные автокраны, современные экскаваторы, манипуляторы, а также грузовые газели и легковые автомобили.

Также компанией было направленно более 1 млн. рублей на ликвидацию последствий от стихии. Помимо техники и строительных бригад в Крымск, наиболее пострадавший от наводнения, было организовано несколько видов гуманитарной помощи. Это питьевая вода, консервы, тушенка, детское питание и памперсы, а также товары первой необходимости.

По словам, генерального директора СК «Родина» Владимира Холодняка, «мы не можем остаться в стороне от проблем и бед нашей страны. Быть здесь, на месте трагедии, сегодня с теми, кому нужна помощь и поддержка — наш человеческий долг и наша гражданская позиция. И мы должны все вместе ликвидировать последствия наводнения и помочь людям вернуться к нормальной жизни».

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компания «Родина» приостановила строительство на всех своих объектах, чтобы оказать помощь Крымску

  • admin

    Идея действительно безумная… в спальне должно быть много воздуха и простора. Это же просто для здоровья вредно будет!

  • admin

    Только почитайте что Вы говорите в предыдущем сообщении.

  • admin

    2. Из кладовой хочу сделать 2й су. Муж настаивает чтобы оба су имели ванную+унитаз. Так как балконов нет, то нужно предусмотреть колонну из стиралки+сушки (никогда не пользовалась такой техникой, поэтому не представляю понадобиться ли дополнительная напольная сушилка). Возможно ещё нужен маленький технический шкаф под ведро и т.д.

  • admin

    Вступайте? Рассказывайте, как было дело, как достигли компромисса, на чем сердце успокоилось?

  • admin

    Воздушный шум – это звук который мы слышим из соседней квартиры: включённый телевизор, громкий разговор, смех и т.д. Звук, проходящий через воздух, затем через твёрдый материал (плита перекрытия) проходит в нашу квартиру. Расстояние распространения такого вида шума обычно не очень большое, поскольку происходит его постепенное «»угасание»» при прохождении через материалы разной плотности, об этом будет ещё написано.

  • admin

    А за столом лицом к окну действительно приятно работать, по себе знаю, прихожу к старшему ребенку в комнату за компом посидеть. В офисе я понимаю, было б некомфортно. Но у вас же дома не проходной двор, ну муж зайдет, ну кот…

  • admin

    «Поздравляю с таким важным для молодой семьи приобретением!

  • admin

    Роль дизайна мебели на примере компании LAM LEE

  • admin

    Мне кажется это не совсем удобно.