Контент-служба eContent увеличила свою производи

28.01.2014
Контент-служба eContent увеличила свою производи

C момента проведенной реорганизации контент-службы eContent, входящей в холдинг eHouse, производительность службы увеличилась в два раза. В настоящий момент контент-служба вышла на уровень создания свыше четырех тысяч новых описаний товаров в месяц, публикующихся в информационном IT-каталоге компании eMatrix.

Такие результаты увеличения производительности стали возможными благодаря реоганизации стуктуры компании. Это позволило увеличить скорость выхода новых описаний товаров, а также увеличить скорость обработки потока заявок от новых клиентов нашей службы, число которых за последнее время увеличилось на порядок — сообщает руководитель службы по лизингу технических описаний товаров eContent Сергей Грунев.

Для поддержки базы данных в качественном виде, от компаний требуется ежемесячное обновление, дополнение и актуализация имеющейся информации. Данные процессы требуют содержания большого штата профессиональных сотрудников и большие финансовые расходы на весь контент-отдел компании.

Многие компании практикуют удаленный найм сотрудников, которые выполняют поставленные перед ними задачи. Этот вид обслуживания не намного дешевле, чем полноценный контент-отдел, но организация работы и контроль за ней в конечном итоге обходятся компаниям дороже.

Так как на карту ставится качество предоставляемой информации о товарах или услугах.
В последнее время все больше российских интернет-компаний стали прибегать к услугам специализированных контент-служб, путем заказа профессионально-подготовленных данных, или же аренды баз данных во временное пользование (лизинг).

Этот вид удаленного обслуживания (аутсерсинг) намного эффективнее и экономичнее для крупных и средних интернет-компаний. Базы данных описаний товаров которых, гарантируются качеством, точностью и актуальностью предоставляемой информации.

Подобный сервис очень популярен и активно практикуется в западных интернет-компаниях, так как отсутствует необходимость в создании собственного контент-отдела.
Лидером по объему предоставляемой информации и одной из первых контент-служб на российском рынке электронной коммерции появилась компания eContent — фабрика электронного контента, производящая технические описания на товары компьютерного рынка, потребительскую электронику и бытовую технику.

За все время существования компании была собрана и накоплена информационная база более чем на 150 тысяч товаров, а так же разработаны методики ее обработки и представления. Ее мощности позволяют производить более 200 новых описаний товаров в день.
Контактная информация

Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Контент-служба eContent увеличила свою производи

  • admin

    «Я то же за радиаторы, считаю надежнее чем конвекторы. Кстати вот нашел специальный калькулятор http://www.morozu.ne…otoplenie_1min/ где можно просчитать затраты на отопительную систему. погрешность в 400 р, сам проверял.

  • admin

    Спасибо за отзыв, жаль хромированный вариант не из ИКЕА, а так взять все варианты и примерить их разом, мне предлагали фиолетовый вариант у туалетного столика, но я думаю что он будет цвет искажать, жена тоже говорит что там белый вариант нужно, еще что бы там лампочка стояла с естественным дневным светом, а не желтым. Вообще тумбочки Икеевские, простовато смотрятся, нам совсем другие нравились, но там бюджет совсем другой, если покупать все то что нравится, то печатный станок для денег нужен Так что теперь, хочется эти тумбочки, светильниками как то оживить.

  • admin

    Почитайте здесь

  • admin

    Чугунные решетки — это очень надежно и стильно!

  • admin

    «Всем Добрый Вечер!

  • admin

    ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕЛЫЕ КРАШЕННЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ.КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ?ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?

  • admin

    «Добрый день всем.

  • admin

    «Евгений, доброго времени суток!

  • admin

    :)))) Раскрашенные «17 мгновений весны» и «В бой идут одни «старики» мне тоже не нравятся, не воспринимаю…. А клип «Огоньки» нравится — сделан мастерски и — с любовью к тем годам…. ИМХО :))))

  • admin

    Картинка, есть картинка. Подобные варианты есть и у англичан и у немцев. Можно найти подобные круги у американцев. Давать ссылки на такие виды обоев, смысла нет — их надо видеть, тем более что вас интересуют тонкости — фактура, тона… приезжайте, подберем… по второму варианту — точно не скажу, но тоже американцев можно «»потрясти»» :-)»

  • admin

    «Конечно, вы придумали что-то фантастическое. Буйство красок, энергетический взрыв, кураж! Но вот легко ли и надо ли всегда быть в тонусе?!

  • admin

    «девочки,впервые муж взялся за пэйнт и изобразил что-то по дизайну!