В пригородах Петербурга появится развлекательная сеть

04.12.2012
В пригородах Петербурга появится развлекательная сеть

Управляющая компания «Северо-Запад» запускает федеральную сеть развлекательных центров «День и ночь» общей стоимостью до 20 млн долл. Первый объект уже открылся в Колпино, следующим будет запущен аналогичный развлекательный центр в Сосновом бору.

В дальнейшем компания намерена открыть около пяти точек на территории России и Украины. По мнению участников рынка, в текущей рыночной ситуации успех сети крупных развлекательных центров будет во многом зависеть от ее ценовой политики.

В состав первого объекта управляющей компании «Северо-Запад» в Колпино на ул. Культуры, 3 (в настоящее время заведение работает под названием КРЦ «Мост»), входят боулинг на 10 дорожек, бильярдный зал на 11 столов, ночной клуб на 600 человек, ресторанная зона на 70 посадочных мест и зона детских игровых автоматов.

Объем инвестиций в такой проект может достигать 2—4 млн долл. Следующим откроется центр в Сосновом бору на ул. Солнечной, 12.

Как рассказали в ООО «Управляющая компания «Северо-Запад», компания намерена построить еще около пяти точек на территории России и Украины. Более точные сведения не раскрываются. По некоторым источникам, компания также рассматривает несколько объектов на территории Ленинградской области — в Кингисеппе‚ Киришах‚ Волхове и Тихвине, где пока отсутствуют крупные игроки индустрии развлечений.

Еще недавно специалисты предрекали рын­ку развлекательных услуг стабильный рост. По оценкам PricewaterhouseCoopers, в 2007 году объем российского рынка индустрии развлечений и СМИ составил 26,39 млрд долл., а в 2008 году, по их прогнозам, этот показатель возрастет почти на 12%. По мнению экспертов, успех нового проекта будет во многом зависеть от ценовой политики компании. «Экономический кризис скажется на снижении популярности выездного туризма, — говорит управляющий ресторанной группы «Тритон» Валерий Сивашинский. — В итоге интерес к развлечениям на территории страны повысится, поэтому теоретически любой новый игрок может достичь успеха», пишет РБК daily.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В пригородах Петербурга появится развлекательная сеть

  • admin

    нарисовала план который мне нравиться — и приват есть, и гостевой около прихожей, и прихожая изолирована, и въезд в кладовку по прямой — открыл дверь и вперед закатил

  • admin

    Ну а на должность писателей статей я предполагаю, журнал приглажает товарищей, которые могут более-менее пользоваться автоматическим редактором в ворде… а вы про шурупы хотите, право. Должность технических специалистов по неведомым возможно Вам причинам стоит на пару тройку порядков дороже, да и снова же, повторюсь. В концепцию журнала про ИДЕИ не впишется.

  • admin

    Да белый стул смотриться по проще, но… его тоже можно как-нибудь обыграть, например, положить сиреневую подушечку под спину.

  • admin

    Как класть плитку?

  • admin

    «Авито..Питер..шерсть….2х3…2500)))

  • admin

    «У нас Новокузнецкая ванна стоит 7 лет, претензий нет. Эмаль хорошая, ванна по-прежнему белая:)

  • admin

    трансфер можно с отеля заказывать или это входит уже в бронирования-при бронировании узнавайте

  • admin

    В свете обсуждения наших жилых помещений в соседней теме понимаю, что расширить ванную, скорее всего, не получится, только санузел объединить можно.

  • admin

    «С 19 декабря по 22 января на нашем портале IVD.ru проводится новогодний конкурс. Приглашаем всех читателей принять в нем участие!

  • admin

    у многих фирм, которые делают на заказ репродукции и постеры, есть каталоги художников, репродукции которых они могут делать.

  • admin

    Этот форум для обсуждения интерьеров и ремонтов. А не журнал мод.