Контрабанда — источник проникновения вируса

15.01.2013
Контрабанда - источник проникновения вируса

“Есть опасность появления в Грузии вируса птичьего гриппа с территорий зон конфликтов, в частности, из Цхинвальского региона путем проникновения контрабандной продукции”, — заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр Зураб Ногаидели.
Премьер поручил сегодня финансовой полиции провести жесткие меры против контрабанды.

Ногаидели считает, что другие пути проникновения вируса мало вероятны, так как приняты максимальные меры защиты.
Правительство приняло решение провести объяснительную работу среди населения, в том числе в учебных заведениях, чтобы избежать паники.

Как сообщает агентство Ипринда, в ряде районов и регионов страны наблюдается массовое уничтожение домашней птицы.
2,5 миллиона лари выделено дополнительно Минздраву для закупки аппаратов искусственного дыхания и специальных мониторов.

Минсельхоз получит 200 тысяч лари для приобретения из Нидерландов и ФРГ растворов, техники и спецодежды.
Пока Грузия не намерена закрывать границу с Турцией

Другие светильники этого типа:

1 comment to Контрабанда — источник проникновения вируса

  • Anyoke

    Понимаю Вас как никто. У нас эти дамы поначалу что-то еще делали… Потом просто перестали, уповая на то, что кухню мы купили не у их поставщика (замечу, что подобного рода договоренностей не было в помине). Визуализация в программе какого-то лохматого года, сейчас никто такой программой не пользуется, вторая дама вообще в компьютере только в почте письмо может написать. Поначалу какие-то конструкции в своей старинной программе делали они, потом просто забили… Мы вместе с ними выбирали материалы (причем они говорили — берите, что хотите), не представляя как это будет выглядеть в интерьере (цвета, фактуры и т.д.)Ответом на наши просьбы предоставиить визуализацию объекта по выбранным материалам, был ответ В программе цвета не актуальны, Вы все-равно ничего не поймете, библиотека программы скудная, поэтому мебель не можем изобразить и т.п., и с связи с этим ничего нам не предоставлялось. При начале работы была дана полная свобода с уточнением, что хотим современный дизайн. В итоге, сейчас заканчивает молодая талантливая девушка, которая действительно работает и за неделю с ней сделали очень много. Напомню, что с предыдущими Богомоловой и Малиборской работали безрезультатно 7 месяцев. В итоге от них получили в лицо какую-то папку с 12 листами А4, из которых 5 — абсолютно неверные чертежи (строители по ним начали делать конструкции и ничего не сходится!)а остальное, какие-то дебильные рисунки, которые мы даже не утверждали, откуда они родились неизвестно. Дамы забрали деньги, утверждают, что это готовый проект, разговаривать не хотят. А мы по этому проекту даже ничего воплотить не можем — визуально просто ужас, нам ничего не нравится, даже названий материалов нет! Ниже выложу картинки, чтобы не быть голословной. Кстати, когда мы нашему новому дизайнеру рассказывали о планах дизайнеров, она была в шоке и сказала, что все что нам было когда-то предложено- это не современный дизайн, а пережитки евроремонта начала 90-х. Солнышко на потолке и полукруглые обрамления окон. Все остальное, не дизайн а по картинкам из журналов. Подскажите, что делать с такими людьми. Получается, что денег они взяли ни за что, еще нас же оскорбили! Заранее спасибо[attachment=342426:сами_непонимаем_что_это.jpg]