Кожин назвал бредом идею Немцова рассредоточить Олимпиаду-2014 по разным городам

27.08.2013
Кожин назвал бредом идею Немцова рассредоточить Олимпиаду-2014 по разным городам

Идея рассредоточить Зимнюю Олимпиаду 2014 года, которая должна пройти в Сочи, по разным городам является абсурдной, считает управляющий делами президента РФ, первый вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Кожин.

Более дилетантского и непрофессионального подхода трудно себе представить, — сказал он в интервью газете Трибуна, которое будет опубликовано в четверг, комментируя предложение кандидата в мэры Сочи Бориса Немцова рассредоточить Олимпиаду по нескольким городам.

Это просто бред!, — заявил Кожин. Какие бы странные примеры ни приводил Немцов, такого никогда в мире не было и не будет, — подчеркнул первый вице-президент Олимпийского комитета.

Комитет, по его словам, стремится располагать олимпийские объекты как можно компактнее, и это требование будет ужесточаться.

Он напомнил, что организаторы Олимпиады в Турине были подвергнуты критике как раз из-за того, что членам официальной делегации приходилось на машине в сопровождении полиции добираться от гостиницы до спортивных объектов полтора-два часа.

Еще 40 минут надо было, чтобы доехать до горнолыжных трасс, а простому туристу необходимо тратить на дорогу до олимпийских спортивных сооружений 5-6 часов, — сообщил управделами.

Преимущество Сочи, по его словам, как раз в компактности, доступности всех олимпийских объектов.

Мы предоставим гостям и спортсменам такие удобства, каковых не было ни на одной Олимпиаде, — заверил Кожин. Что касается строительства объектов, то было бы самонадеянно говорить, что у нас нет озабоченности, что там все идет идеально. Есть проблемы, например с кадрами, — сообщил управделами президента.

По его словам, самая главная головная боль — инерция нашей бюрократии, поскольку согласования идут по полгода.

Вместе с тем, он сообщил, что сильного отступления от плана нет.

И есть полная уверенность, что все объекты будут возведены в срок, — сказал Кожин.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Кожин назвал бредом идею Немцова рассредоточить Олимпиаду-2014 по разным городам

  • admin

    Шкаф справа от входа;

  • admin

    Хочу за все журналы 2000р., уместен разумный торг.»

  • admin

    были коротенькие бусики из авантюрина — получились длиные из него же и бисера.

  • admin

    Недавно я купила плитку через интернет магазин и сэкономила при этом 20 тыс. руб. Я считаю это ощутимой разницей. «

  • admin

    Почитав темку возникли вопросы, если что-то порекомендуете буду очень рада.

  • admin

    «В коридор и комнаты выбранная — не холодновата ли? В сиреневато-голубой не будет уходить? «»Капризничать»» начнет, не со всем сочетаться…

  • admin

    Masechka, Вы откуда огнем в камине любоваться намереваетесь? лежа в кровати? Сдается мне, что и видно огоньков вам не будет от свечек, которые на полу фактически будут стоять. Так что не будете вы его зажигать… Может быть, сделать просто консоль правильной высоты и ширины? Не будет внизу пусто, вот увидите… У Вас же «пустое» зрительно пространство остается всего от высоты кровати до высоты столешницы консоли. Из картона сложите макет, приложите и будет видно.

  • admin

    Может еще и в нескольких цветах… Как вам такая идея?

  • admin

    но мы с главнокомандующим выпили по кофейку для сугреву и стали мыслить логически….. т.е. он мыслил, а я строила логическую цепочку…..

  • admin

    Про ткани: видела пару картинок. на которые ориентируюсь.