Международная выставка туризма Фитур-2006

14.10.2013
Международная выставка туризма Фитур-2006

Международная выставка туризма Фитур (Fitur) пройдет в 26-й раз в столице Испании Мадриде с 25 по 29 января.
Выставка входит в тройку крупнейших в мире подобных форумов, наряду с туристическими ярмарками в Берлине и Лондоне.

За несколько часов здесь можно получить полноценную и разнообразную информацию о мировом туризме. В этом году в форуме принимают участие делегации из 170 стран мира, более 12 тысяч туристических компаний.

На площади свыше 86 тысяч квадратных метров размещены 843 выставочных павильона.
Традиционно официальное открытие выставки началось с речи короля Испании Хуана Карлоса, который посетил Фитур вместе с супругой королевой Софией.

В эти дни Испания становится настоящим сердцем туристической жизни. Туризм сегодня является двигателем экономики многих стран.

Развитие туризма служит источником роста благосостояния и благополучия, а также способствует интеллектуальному общению и согласию между народами, — сказал король. Хуан Карлос обратил внимание на российский выставочный стенд, на котором представлены ведущие туроператоры, музеи, гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга.

Россия принимает участие в Фитур уже в одиннадцатый раз.
Российский выставочный стенд посетил посол РФ в Испании Александр Кузнецов.

К послу часто обращаются испанцы, заинтересованные в посещении России, — сказали РИА Новости организаторы стенда. — Интерес к нашей стране огромен. Принимая во внимание национальную особенность испанцев — их интерес и любовь к путешествиям, Москва с ее музеями, кухней, морозами, добротой особенно влечет их.

Место проведения выставки выбрано не случайно. Согласно статистике, в ноябре прошлого года столицу Испании посетили более пяти миллионов туристов что на 11% больше, чем в 2004 году.
Мадрид занимает первое место среди туристических центров Испании.

Его достопримечательности являются обязательными объектами путешествий. С учетом этого выставочный стенд Мадрида занимает на форуме площадь 1055 квадратных метров.
В программе выставки запланировано проведение круглых столов, тематических встреч, конференций.

В последние два дня работы участников и гостей форума ожидает XXIV Фестиваль фольклора народов мира (XXVI Festival Folcloristico de los Pueblos del Mundo).
МАДРИД, 25 янв — РИА Новости, Екатерина Репина

Другие светильники этого типа:

8 comments to Международная выставка туризма Фитур-2006

  • admin

    но скока раз до него чуть не доходило…скока раз…

  • admin

    Здорово, что есть такие конкурсы!!!

  • admin

    «Я с тем же вопросом. Нужно отделать квартиру 35 м2 (ст. м. ВДНХ). Черновая+чистовая отделка.

  • admin

    «Это была не московская транспортная компания, московские называли цены от 10 тыс.

  • admin

    официальный сайт http://tzykina.ru/

  • admin

    «мне больше нравятся глубокие цвета

  • admin

    «У вас глобальная перепланировка, поэтому нужно заказывать проект, если собираетесь все вышеуказанное узаконивать. В проектной организации вам все распишут в проекте, обсчитают. оформят как надо.

  • admin

    У вас на плане 4-х комнатная квартира.Насколько необходимо соединить 2-х разнополых и разновозрастных детей в одной из 4 комнат?Постарайтесь детализировать размеры и перечислить необходимую мебель,наличие шкафов/ниш.