Microsoft предлагает новое решение в применении Skype

28.02.2013

Microsoft предлагает новое решение в применении Skype

Microsoft запустила веб-сайт, позволяющий бесплатно рекламировать товары и услуги и в дальнейшем посредством популярного сервиса связываться с потенциальными клиентами. Результатом этих мер корпорация видит увеличение пользовательской базы Skype.

Проект под названием Skype in the Workspace (SITW) предназначен преимущественно для использования в малом бизнесе.
Инструментарием сайта уже пользуется уже около 500 компаний и он абсолютно бесплатно. Бета-тестирование сервиса длится полгода.

Пользуясь аккаунтами Skype или LinkedIn – деловой социальной сети, можно войти на сайт. Авторизируясь, пользователь должен выбрать фотографию, указать адрес электронной почты, имя, название компании, адрес в интернете, выбрать местонахождение и другие стандартные поля.

Подтвердив электронный адрес, пользователь описывает свои возможности, т.е. публикует проект, его название, прикрепляет фото- и видеоматериалы. После оформления проекта, он появляется на главной странице сайта.

Среди уже опубликованных проектов — услуги по фото- и видеосъемке, консалтинговые услуги, услуги фрилансеров, создание мобильных приложений и многое.
На сайте вы можете использовать функцию поиска нужного проекта.

Отсюда следует, что SITW представляет собой интернет-площадку для бесплатного рекламирования услуг ее пользователя, используя Skype в качестве основного средства связи. Популяризация Skype в применении среди небольших компаний – это главная цель нового сайта.

По состоянию на июнь, число активных пользователей Skype, превышало 250 млн человек в месяц. К сравнению, в октябре прошлого года сервис регулярно использовали 200 млн человек, в декабре предыдущего года – 150 млн. Как сообщает TechCrunch, свыше 45 млн одновременных пользователей VoIP-сервиса было зарегистрировано в начале октября, что на 70% превысило показатели начала текущего года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Microsoft предлагает новое решение в применении Skype

  • admin

    Думала насчет того, что все равно когда-нибудь пацаненку одному или второму захочется какую-нибудь вещицу поставить на видное место. В мыслях возможно примостить куда-нить стеллаж без задней стенки типа такого

  • admin

    Вопрос теперь в ширине тумбы и шкафичка. Какой вариант лучше? Занять тумбой по ширине все пространство между ванной и стиралкой или оставить промежутки?

  • admin

    «Ясно. Полочка (над плитой) икеевская?

  • admin

    На днях готовила свинину в сливках: порезала небольшими кучоками, налила в МВ масло включила на выпечку на 40 мин, через 5 мин засунула мясо, потом можно еще лучок с морковкой, потом добавила приправку и соли немного. выключился — залила сливками, и поставила на молочную кошку»

  • admin

    Коврик выбранный сняли с производства, в остатках нет (а на сайте есть!!! ), рамки не понравилсь по качеству, да и цвета не чисто белого они, а с кремовым оттенком, брать не стали.

  • admin

    Очень интересный вариант! А можете сказать, что это за двери — и входная, и межкомнатные?

  • admin

    Тоже осенью вырастила зелень из икеевского набора (базилик, петрушка, тимьян), что очень порадовало, т.к. До этого пару раз пыталась вырастить зелень из наших семян, безуспешно, до какого-то размера дорастало и погибало… Мне показалось, что скорее всего я заливала