Московские очередники будут участвовать в возведении жилья с госгарантией

21.12.2012
Московские очередники будут участвовать в возведении жилья с госгарантией

В 2009 г. правительство Москвы намерено разработать проект строительства жилья с госгарантиями для очередников с привлечением их же средств. Об этом сообщил руководитель департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Петр Сапрыкин.

До конца 2009 г. будут разработаны механизмы привлечения средств граждан в жилищное строительство с государственными гарантиями. Об этом Петр Сапрыгин сообщил на заседании московских властей.

Именно на этом заседании шло обсуждение городских жилищных программ на 2008-2010 гг. Это нововведение будет способствовать увеличению объемов строительства без роста затрат бюджетных средств.

По словам Сапрыкина, в 2008 г. и первом полугодии 2009 г. правительство Москвы выделило на обеспечение жильем очередников и переселение граждан 2,9 миллиона кв метров. За полтора года улучшили жилищные условия более 55 тысяч семей москвичей.

Отдельные квартиры получили более 1 тысячи многодетных семей, и 700 семей с детьми-инвалидами улучшили свои жилищные условия.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Московские очередники будут участвовать в возведении жилья с госгарантией

  • admin

    Кухня может быть не слишком большой, но вмещать большую рабочую поверхность: варочная, духовой шкаф, мойка посуды и прочее. А также большой двухсекционный холодильник. Обеденная зона (стол) может быть не большим к кухне, поэтому допуская, что сама кухня может быть не широкой. Большой обеденный стол возможно разместить в гостинной, поскольку там 35 м.

  • admin

    Может быть хромированным или окрашен под цвет мойки. Правда, не совсем понятно, где у него рычажок или кнопка для фильтрованной воды.

  • admin

    Мне нужен сплит на 18 кв.м. Не посоветуете ли недорогую модель этих корейцев.

  • admin

    Ну, как же без этого, чужак на её территории)))

  • admin

    Сформулируйте его для себя

  • admin

    «Кое-что еще нарыл, может кому пригодится

  • admin

    планирую вот такую мебель, но скорей всего всю светлую (без венге), шкаф планирую полность зеркальный (девочка как никак ;))

  • admin

    а)наличия обр.клапанов в системе,защита от перетока гор.в хол.

  • admin

    «[size=""4""]Привет,

  • admin

    Второе: Дядя МакДональдс может себе позволить применять высококачественны светильники по многим причинам — экономия эл.энергии в их случае весьма высока, МакДональдс осуществляет потовые закупки оборудования, кои означают цены на эти светильники — несопоставимые с розничными — гораздо ниже, ну и ещё немалые бонусы за счёт использования светильников определённых брендов МакДональдсом делают неслабую рекламу этим брендам, а за рекламу бренды расплачиваются очень ощутимыми скидками. Вот вам разумные причины применения Маком таких светильников. Насчёт врут — я-бы сказал более толерантно — они чуть-чуть лукавят. Мерцание эн.сберегаек (хороших разумеется) заметить невозможно — человеческий глаз не в состоянии уловить частоту мерцания в 200 тысяч герц + инерционность свечения.

  • admin

    Паралельно в инете собирала инфу по духовкам, должно ли дуть во время готовки. Начиталась, оказывается так работает система охлаждения и было бы гораздо хуже если б не дуло. Вентилятор включается, когда температура в духовке поднимается до 40 градусов и продолжает работать после выключения пока духовка не остынет. Пишу много, потому что может не я одна такая или все это знали и не испугались этого дуновения…