Московские сварщики возведут в Сочи новый мост

16.01.2014
Московские сварщики возведут в Сочи новый мост

В Сочи строится еще один автомобильный мост через реку Сочи. Специалисты возводят его в районе улицы Пластунской и планируют сдать этот объект в 2008 году. Этот мост — одно из важных звеньев второй очереди сочинской объездной дороги.

Он соединяет шестой, самый длинный, тоннель с будущей транспортной эстакадой. Дорожники возводят ее параллельно с мостом.

Строительство моста ведется по новой технологии, по принципу конвейерно-тыловой сборки. Его конструкции укрепляются внизу на стендах, после чего их поднимают и соединяют с основной. При помощи компрессорных домкратов мост надвигается на следующую опору.

Длина этого объекта составляет свыше 380 метров.

Сшивают мост сварщики из Москвы. Мост первой категории в будущем будет четырехполосным. Высокий темп работ заставил Минтранс России выделить еще более одного миллиарда рублей субсидий, чтобы завершить строительство тоннеля, моста и транспортной развязки на улице Пластунской раньше запланированного срока, сообщают Вести.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Московские сварщики возведут в Сочи новый мост

  • admin

    Больше всего подошел бы именно «»с полочкой»». Может, кто знает хорошие???

  • admin

    во. Юль! на Монтсеррат чем подниматься? на желтенькой канатной дороге или на зелененьком паровозике-фуникулере? вы на чем ехали? там нельзя в один конец так, в другой этак(

  • admin

    зы самое обидное, что муж этих стояков «»не слышит»», точнее они ему не гудят и о скорейшей звукоизоляции, учитывая что въехали совсем недавно, не приходится даже заикаться. а то я бы давно уже расковыряла(((((«

  • admin

    Ну что ж, кривовато исполнено, но не ужас…ужас…

  • admin

    «Мне не нравится.

  • admin

    и васильки оказывается бывают как минимум трех цветов, хотя я всегда считала что они только синие

  • admin

    Впрочем, не уверена в своих «»бытовых»» :) размышлениях — все-таки лучше к юристу.

  • Какие существуют основные правила для выбора места котла в котельной?