Уход за бетоном в жаркую погоду. Купить бетон цена

16.01.2014
Уход за бетоном в жаркую погоду. Купить бетон цена

За свежеуложенным бетоном обязательно нужно ухаживать и дополнительно увлажнять, поскольку в жару с его поверхности испаряется огромное количество влаги. Покрывать бетон при высокой температуре воздуха следует уже через 2-3 часа после окончания бетонирования.

При температуре воздуха до 30 градусов достаточно лишь поливать бетон в течение 2 недель после укладки и накрывать его специальными матами, которые защитят конструкцию от ветра и высокой температуры. Купить бетон цена которого не высока не так просто, поэтому и ухаживать за ним нужно соответственно, чтобы избежать пустой траты денег.

Увлажнять бетон следует не реже, чем каждые три часа в дневное время, и хотя бы один раз в ночное время суток. Вода должна попадать на готовый бетон в виде дождя. При жаркой погоде используют также специальные защитные пленки, лаки и эмульсии.

Особенно актуально их использование при наличии огромных забетонированных площадей, за которыми сложно осуществлять постоянный уход. Пленки отражают солнечный свет и препятствуют перегреванию верхних слоев бетона.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Уход за бетоном в жаркую погоду. Купить бетон цена

  • admin

    Но найти что-то прямо вот на 100% подходящее, тем более, не из суперпремиум сегмента — не получается. Даже в том, что Вы привели выше, кроме цены, есть существенный недостаток для нашего частного случая — цвет.

  • admin

    И я смотрю для мелкой техники у вас все розетки в углах, но если вы пользуетесь например мясорубкой, то нужна будет розетка над основной раб.поверхностью.»

  • admin

    Прошу учесть-я не сантехник и не электрик и даже не мужчина «

  • admin

    «Испытал другой минус стеклянной шторки.

  • admin

    KorolevaVera, согласна с вами, купе и место сэкономит, и вопрос с зеркалом решит, расширит визуально помещение. Насчет цен – от автора хотелось бы узнать, какая цена приемлема? 10, 20, 30, 40 тыс? И что конкретно хотите от шкафа.

  • admin

    Ань, по ссылке у Чегаровой написано. Там электричка и потом фуникулер до монастыря, а потом можно еще выше в кабинке поехать, как мы. Там уже просто гулять и фотографировать…ну и поплакать можно, если высоты боишься :-)) На машине или автобусе не стоит, там зверский серпантин, укачает точно.»