Мост через железную дорогу у Белорусского вокзала будет расширен

11.03.2013

Мост через железную дорогу у Белорусского вокзала будет расширен

Мост через железную дорогу в районе Белорусского вокзала в ходе проводимой реконструкции Большой Ленинградки будет отремонтирован и расширен, сообщил в субботу журналистам мэр Москвы Юрий Лужков.

Мост у Белорусского вокзала — памятник истории. Предстоит расширить его на два пролета, собрать исторические элементы и после реконструкции вернуть в первоначальное состояние, — рассказал он.

По словам мэра, мост устарел и значительно изношен, пишут РИА Новости.

Лужков подтвердил, что строительство транспортных тоннелей на улицах Балтийская и Алабяна с выходом к улице Академическая будет завершено в 2009 году. Все варианты по пересечению Ленинградки с улицей Алабяна решены, — подчеркнул мэр.

Тоннель под Балтийской улицей позволит миновать жилые дома, а также сохранить сквер, о чем просили жители, — пояснил он. Пересечение улицы Курчатова с Волоколамским шоссе будет сделано эстакадным вариантом, сообщил также мэр.

В первом квартале намечено также обустроить пересечение трассы с Головинским шоссе, сообщил Лужков.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Мост через железную дорогу у Белорусского вокзала будет расширен

  • admin

    Приложить линейку я и сама могу ))) Интересует личный опыт.

  • admin

    «Здравствуйте! Идея не нова. Мы так делали очень часто в частных домах.Прям в прихожей небольшой душевой поддон…..вариантов много. Но в основнов это было что бы ноги домашним животным помыть,ну и когда пришол с улицы можно и обувь сполоснуть. С уважением.

  • admin

    спальни тоже хорошо.

  • admin

    у нас вес пока в стадии бетонной коробки:)

  • admin

    мне кажется, он слишком у вас выпирает (цветом) и слишком теплый.