Незаконные постройки в Москве

26.08.2013

Незаконные постройки в Москве

Правительство столицы назвало не менее четырёх сотен 400 объектов, которые появились в стихийном порядке, т.е незаконно. Речь здесь идёт о палатках, киосках и ларьках об этом средствам массовой информации рассказал Юрий Росляк, зам главы столицы по экономической политике.
Поручение причесать торговлю в столице Росляку на минувшем собрании дал глава столицы Сергей Собянин. Из девяти тысяч торговых построек в городе, мы обнаружили не менее четырёх сотен критических точек , -пояснил Росляк.

Он так же отметил, что власти главного города страны не намерены наступать на горло малому бизнесу.

Этого не будет. Но только взгляните на торговлю сегодня -Москву она явно портит, — прокомментировал Росляк. Так же он сказал, что даже шанхайская торговля в российской столице может приобрести цивилизованный вид.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Незаконные постройки в Москве

  • admin

    Резюме — аерогриль наше все. Нужно подобрать время готовки, в следующий раз 15 минут. Походу аерогриль с успехом способен заменить дома хоспер. В следующие выходные если не на дачу выложу с фотками отчет.

  • admin

    Так что можно уверенно рекомендовать как лак, так и масло.

  • admin

    Вы знаете, конечно в Москве «»ближе к власти»», шоб её… Но когда у моей бабули в подъезде сделали уродливо и неаккуратно «»типаремонт»», я на сайт мос.город.ру написала своё видение сего вопроса… Через 2 недели в подъезде всё перекрасили(изначально сделали серой грязной краской- сейчас всё салатовое,всё лучше)..поменяли почтовые ящики, укрепили ступеньки, стекла в общих дверях, провода все собрали в короба… То есть «»услышали»» все мои замечания)))

  • admin

    Если сделать банальный шкаф, то и место на туалетный столик найдётся.»

  • admin

    А пирамидки они везде пирамидки

  • admin

    но что-то многие пишут, что темный пол-очень не практично.., может светлым тогда, белым?.В общем киньтесь советом или ссылью, кому не трудно-какой цвет практичнее,чтоль?»

  • admin

    «Элегантный и романтичный, изощренный, но никогда не нарочитый. Французский шик создан специально для тех, кто тоскует по прикоснове­нию роскоши.

  • admin

    так что ширина спальни нормальная для шкафа

  • admin

    «Я уже поняла, что первая картинка сильно засела тебе в мозг))))). Шкаф за дверью меня смущает. Если только раздвижная дверь.. А как видишь зону Тв? Может вообще телек на стене тупо как здесь http://www.liveplanblog.ru/10-luchshih-intererov-vyipolnennyih-v-skandinavskom-shvedskom-stile-chast-1

  • admin

    Вытяжка Falmec ATLAS vetro