Николай Лямов: почти 70% автобусов, которые въезжают в столицу — «беспризорные»

11.02.2013

Николай Лямов: почти 70% автобусов, которые въезжают в столицу - «беспризорные»Свыше 70% автобусов, которые въезжают в столицу, можно назвать «беспризорными».

Это значит, что столичные власти не имеют информации об их владельцах и маршрутах, сообщил на совещании по транспортному строительству заместитель мэра в правительстве города Николай Лямов.
Каждый день в столицу прибывает свыше 3 тыс.

автобусов, из них по 70% нет информации о собственниках, стоянках, утвержденных маршрутах, указал Лямов.
В этой связи власти на сегодня очень озабочены подбором мест для сооружения новых автовокзалов.

Эта проблема особенно злободневна для южной части города, указа заммэра.
Он также обратил внимание на то, что город уже получил заявки от потенциальных инвесторов по строительству новых автомобильных вокзалов, поэтому он попросил Москомархитектуру побыстрее подобрать хотя бы шесть площадок, на которых можно было бы начать соответствующие работы.

Лямов напомнил, что столичный градоначальник Сергей Собянин поручил построить  пилотный проект автовокзала, дабы потом на его основе сооружать типовые вокзалы.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Николай Лямов: почти 70% автобусов, которые въезжают в столицу — «беспризорные»

  • admin

    Толщиной стенок можно будет подогнать размер ниши для любого стандартного шкафа. К примеру, в 250 см умещается стандартный икеевский ПАКС — два отделения по 100 и одно — 50 см.»

  • admin

    «ненавязчивые типа такие «»советы»»

  • admin

    начали одолевать сомнения…. а, может, все же сохранить ванную? хотя бы сидячую или такую же как была, напротив входа вдоль всей стены?

  • admin

    «В таком ценовом сегменте втраиваемых сушильных машин, к сожалению, не знаю. Вообще очень мало встраиваемых сушильных машин на рынке. Этим, в том числе, и объясняется относительно высокая их цена.

  • admin

    Моль очень не любит чеснок (шелуху чеснока кладете в пакетик и держите в открытом состоянии), лавровый лист, апельсиновую кожицу, герань, что там еще…. Есть еще мешочки-антимоль с травами. Есть, кстати, пищевая и меховая моли. От каждой свои средства.