NWTS приняла участие в подготовке к ПМЭФ

06.01.2014

NWTS приняла участие в подготовке к ПМЭФ

Компания NWTS/ Северо-Западные Тентовые Системы во второй раз совместно с компанией «Родер» установили комплекс тентовых павильонов общей площадью 6500 кв.м. на Петербургском Международном Экономическом Форуме.

На Форуме тентовые системы были использованы сразу по нескольким назначениям. Во-первых, часть тентов была подготовлена для деловой программы.

В эксклюзивных на рынке России тентах серии Solution были обустроены переговорные комнаты (Solution Tent  20х5 м), зона Сбербанка России, дополнительный пункт контроля доступа  (Solution 10х55). Под спонсорскую зону был отведен  тентовый шатер Big Tent 20 м, где проходили рекламные и деловые кампании. Все шатры были сделаны из стеклянных и алюминиевых стеновых панелей, обеспечены необходимым освещением, климатическим оборудованием.

Кроме того, тентовые конструкции были использованы в качестве ресторанов для гостей Форума. Были организованы рестораны для участников, для прессы, а также летнее кафе.

Тканевое оформление внутри павильонов, специальные системы кондиционирования и воздуховоды обеспечили комфортное пребывание гостям Форума. Использованные в этом направлении конструкции — Big Tent, Wine Tent. Кроме того,  для организации пунктов контроля доступа, КПП и зон технического досмотра были использованы тентовые шатры и павильоны серии Party Tent HighLight 5х5 м, 3х3 м, Big Tent 15 м и Wine Tent 10 м. 

Также специалисты компании NWTS возвели шатер Big tent для вечеринки Олега Дерипаски, которая проходила в рамках Международного экономического форума. Вечеринка прошла 22 июня по адресу наб. р. Фонтанки, 77.

 «Для такого масштабного мероприятия, как ПМЭФ найти подходящую по площади зону практически невозможно. В этом смысле тентовые конструкции являются оптимальным вариантом для организаторов такого события», — заключает Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS.

Другие светильники этого типа:

6 comments to NWTS приняла участие в подготовке к ПМЭФ

  • admin

    «а как к этому можно относиться?

  • admin

    Добрый вечер! Скажите, как дизайнеру опубликовать свои работы в журнале?

  • admin

    3.И совсем не лишне выложить план квартиры. Вполне вероятно, что у вас есть возможность устроить кухню-гостиную и сделать нормальную спальню. И не надо будет подиумы городить.

  • admin

    «Часто приходится сталкиваться с тем,что заказчик экономит на стяжке и она оказывается ни куда не годной. Конечно можно при укладке плитки подкладывать, или убирать клей, прикладывать уровень и т.д. Чтобы не «»колхозить»» нужно эту стяжку выровнять,причём минимальным слоем. И вот проблема—чем?

  • admin

    С домовым она на “ты”!