ООО «КОРПОРАЦИИ ИЖТРАНССТРОЙ» продолжают работы в «Северном Домодедово»

15.03.2013

ООО «КОРПОРАЦИИ ИЖТРАНССТРОЙ» продолжают работы в «Северном Домодедово»

Подразделения ООО «КОРПОРАЦИИ ИЖТРАНССТРОЙ» продолжают работы в Производственно-логистическом комплексе «Северное Домодедово». Они создают внутриплощадочное железнодорожное хозяйство не общего пользования с примыканием с не общим путям станции Домодедово Московской железной дороги.

Рассказывает руководитель проекта Вячеслав АН:

– Наша задача, оговоренная контрактом, – под строящиеся или уже построенные терминалы подвести подъездные железнодорожные пути, чтобы туда могли подходить составы с грузами. Контракт подписан в сентябре прошлого года. Работы начались в конце октября.

Окончание планировалось на май 2008 года.

Проектом предусмотрено, что строители должны поднять из выемок 242000 м3 грунта. Из них 60 тысяч «кубов» надо уложить в насыпь, а 140 тысяч – по новому контракту – вывезти на вертикальную планировку бетонного завода.

Но так как до настоящего момента в газопроводе, который проходит под участком строительства, не отключена подача газа, земляные работы сильно тормозятся. На начало марта, например, еще осталось отсыпать 60 тысяч кубометров насыпи.

Нет по всей длине земляного полотна, сдерживаются темпы укладки рельсов. Вместо необходимых 15 км уложено всего 7,6. И зашито, но никак не дождется своего часа почти 5 км готовой рельсошпальной решетки.

Как бы то ни было, «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ» старается не терять зря времени. На звеносборке работает 80 человек.

Свою механизированную колонну подтянуло ООО «Трест Тындатрансстрой» и сейчас на земляных работах заняты 2 комплекса – около 30 человек, включая инженерно-технических работников. И если позволят условия, контракт будет выполнен вовремя.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ООО «КОРПОРАЦИИ ИЖТРАНССТРОЙ» продолжают работы в «Северном Домодедово»

  • admin

    Короче, рассказывай давай, чё вы там себе напридумывали? И пару картинок того, что примерно нравится…»

  • admin

    «На участке слева от нас находится газовая будка и соответственно никакого строительства там не будет, мы этот участочек начали потихоньку облагораживать — насажали березок и посеяли цветов луговых (из серии «»цветущие газоны»») Сейчас все цветет, красота неописуемая, прямо какой-то цветочный рай!

  • admin

    «Скорее всего циркуляция воды в системе -естественного побуждения.

  • admin

    «Не стала бы 800 брать.

  • admin

    Спасибо. Этот вариант не подходит, не решена проблема притока свежего воздуха. У меня в комнате будут установлены пластиковые окна и застеклен балкон.

  • admin

    Ага… осталось только договориться с соседями… с дез и т.д.

  • admin

    Side-by-side емкие, но громоздкие и какие-то бестолковые.

  • admin

    Помогите разобраться с люстрой.

  • admin

    «Всем понравился мой аватар..)))) это хорошо… Скажу так, и надеюсь, меня поймут. Я занимаюсь продажей авто с пробегом в крупной компании, которая не нуждается в рекламе.. Когда подходишь к авто, который нужно оценить, есть определенный алгоритм действий и нюансы на которые следует обращать внимание в первую очередь. Думаю, что в этой сфере приблизительно так же. НО!!! Что касаемо авто нет книг, которые могут обучить Вас этому процессу. А вот по строительству, думаю, есть литература или полезные ссылки (кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОДНУ ИЗ НИХ alexcon). Вот за этим я и обратился…Хочу понять…

  • admin

    У каждой квартиры свои плюсы и минусы, к тому же вторая подороже примерно на 5%.