Партия регионов готова к роспуску Верховной Рады

07.12.2012
Партия регионов готова к роспуску Верховной Рады

Партия регионов готова поддержать решение о роспуске Верховной Рады и проведении новых выборов, если до конца этой недели не будет создано коалиционное большинство и избрано руководство парламента. Об этом говорится в заявлении лидера партии Виктора Януковича, текст которого распространила его пресс-служба в среду.

Партия регионов, декларируя еще раз готовность брать на себя ответственность и делить ее со всеми ветвями государственной власти, заявляет о готовности поддержать решение о роспуске парламента и проведении новых досрочных выборов в случае, если до конца этой недели коалиция все-таки не будет создана и если руководство парламента не будет избрано. Если на это не будет воли депутатов, народу нужно дать возможность избрать более ответственных политиков, — отмечается в заявлении.

Представители блоков Юлии Тимошенко, Наша Украина и Социалистической партии объявили в среду о готовности подписать коалиционное соглашение, текст которого уже якобы утвержден лидерами эти трех политических сил.
Как сообщил депутат от Соцпартии Иосиф Винский, Юлия Тимошенко (БЮТ), Роман Бессмертный (Наша Украина) и Александр Мороз (Соцпартия) в течение дня должны парафировать текст коалиционного соглашения, а в четверг на заседании Рады его должны подписать члены парламентских фракций тройки и зарегистрировать коалицию в секретариате парламента .
Если большинство по какой-либо причине не удастся сформировать до 24 июня, президент Виктор Ющенко имеет конституционное право распустить парламент и назначить новые выборы.
КИЕВ, 21 июня 2006 года — РИА Новости, Владимир Супрун

Другие светильники этого типа:

9 comments to Партия регионов готова к роспуску Верховной Рады

  • admin

    а большого холодильника на этой кухне не будет?

  • admin

    «На фото моя работа,хотя дизайну некоторых плиток уже лет сто.

  • admin

    Учтите: Алексей Гончаренко = АГ: «»я мент старый»» = Клуб Любителей замков = Завод скобяных изделий = замок Керберос = http://www.locks.ru = http://www.kriminalist.com — пиарят только Керберос и лояльные им фирмы, остальных хаят.

  • admin

    Лучше всего работать в 3ds max. Я им пользуюсь уже 10 лет и работы отличные. А для новичков есть прекрасные ресурсы, на которых и моделей много можно скачать, и материалы, и даже готовые сцены с настройками. Мне нравится portal-3d.com Недавно нашла, удобный портал для дизайнеров интерьеров.

  • admin

    Электро.»

  • admin

    посмотрели недавно. невероятно классный фильм )) тоже не помню название, но фильм на пятерку

  • admin

    Стены можно зелеными оставить где у вас показано, но в моем предложенном варианте с раковиной будет виден только небольшой кусочек сверху.

  • admin

    Проводка скрытая. За 30 с лишним лет ни разу не ремонтировалась.

  • admin

    Они когда последний раз живьем землю видели? Теоретики, плин. :)))