Под гостиницей «Выборгская» построят подземный паркинг

29.05.2013
Под гостиницей «Выборгская» построят подземный паркинг

ЗАО Гостиница Выборгская планирует реконструкцию гостиничного комплекса. В связи с этим в администрации Приморского района состоялись общественные слушания временного регламента застройки территории, ограниченной Торжковской, Лисичанской, Старобельской и Белоостровской ул.

Общая площадь гостиницы Выборгская порядка 7005 кв. м. на территории ЗРЗ2-1.

Представитель ЗАО Гостиница Выборгская Алексей Клычников сообщил, что первый этап реконструкции предполагает сохранение здания в существующих параметрах с модернизацией гостиничных площадей и созданием дополнительных машиномест на открытой автостоянке во дворе. На втором этапе реконструкции планируется создание подземного трехъярусного паркинга на 282 места.

Также представители компании пояснили, что не намерены при создании паркинга передавать его в управление иным юридическим лицам или использовать для иных целей, кроме обслуживания гостиничного комплекса.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Под гостиницей «Выборгская» построят подземный паркинг

  • admin

    А именно, прошу совета на счет оттенка белого для стен, их так много, но хочется чистый белый, чтобы он не уходил, особенно в желтизну, и в то же время не был грязным и мрачным!

  • admin

    Это ванная моего брата. Совсем дешевая плитка, но спокойных тонов и с интересной раскладкой- на мой взгляд у него получилось не плохо (я там не участвовала).

  • admin

    Думала о перепланировке, но у нас (в Беларуси) перепланировка — дело неблагодарное. Решили с мужем оставить всё, как есть. Теперь выдумываем, чтобы сделать в том, что понастроили строители)

  • admin

    Потолки в квартире очень низкие 2,45м., думаю убрать деревянный пол и сделать стяжку под ламинат, выйграю где то примерно +10 см., может кто подскажет какими приемами можно зрительно увеличить высоту потолков.

  • admin

    Для современного человека наличие горячей воды в доме — едва ли не главное условие комфортного существования. Как плохо, когда ее нет! Согреть в кастрюльке необходимые ежедневно 200-300 л воды чрезвычайно трудно. На случай перебоев в работе системы горячего водоснабжения (ГВС) лучше приобрести и установить в квартире электрический водонагреватель.