Под Нижним Тагилом построят трассу для лыжников и биатлонистов

28.03.2013

Под Нижним Тагилом построят трассу для лыжников и биатлонистов

Под Нижним Тагилом в Свердловской области будет построена пятикилометровая трасса для биатлонистов и лыжников. Об этом сообщает отдел информационной и рекламно-издательской деятельности администрации Нижнего Тагила.

Стоимость проекта, который будет реализован на территории горнолыжного комплекса Гора Белая составляет 3 млрд рублей. Финансирование будет производиться из федерального бюджета. Комплекс будет вмещать трассы для обоих видов спорта и позволит принимать соревнования международного уровня по биатлону и лыжным гонкам.

Предполагается, что строительство трассы начнется в начале 2010 г. Срок строительства – 30 месяцев. Комплекс также будет вмещать сноупарк, детскую спортивную школу на 180 детей и спортивную деревню на 1 тыс. мест. Первая очередь комплекса Гора Белая была запущена в 2007 г.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Под Нижним Тагилом построят трассу для лыжников и биатлонистов

  • admin

    По плитке белой во втором варианте- в городе есть только в одном месте и то все остатки, но думаю, что можно не везде ее пустить, а может вообще от этой серии взять только бордюр, а остальное просто в белой плитке? И стены окрасить до потолка.

  • admin

    «Пруд — сложная идея для воплощения, есть много правил которых надо придерживаться. Одна из моих знакомых решила что маленький пруд хорошо впишется в ее дворик, при этом ей не нужны специалисты или советы для воплощения идеи, вот и получилось у нее маленькое зеленое озерцо — рассадник комаров и жаб

  • admin

    • Оградите внешние границы спирали камнями и засыпьте землей.

  • admin

    Нам ОЧЕНЬ повезло с погодой в этот день, она была солнечной и теплой. Добраться до Монсеррат можно электричкой, а затем либо канатка, либо маленький горный поезд кремальера, мы выбрали второй вариант и не пожалели.

  • admin

    брали 3 кредита-все отдали

  • admin

    Подскажите, как вкусно приготовить утку. У меня обычно она суховата получается, Весь жир вытекает и усё( Что я только не пробовала(

  • admin

    - Может я маюсь дурью и страдаю перфекционизмом? Высота потолков на 1 этаже получается около 2 метров, достаточно для бани (я уверена, что мало и надо хотя бы 2,30 а лучше 2,50). Балки пола на столбы. Балки потолка сделать из бруса, выпилить отверстия в срубе, завести в них балки, закрепить уголками сварными (идея моих мужчин).