Подозреваемый в нападении на Буша убил человека

10.09.2013

Подозреваемый в нападении на Буша убил человека

МВД Грузии проводит спецоперацию в одном из отдаленных кварталов грузинской столицы Вашлиджвари по задержанию подозреваемого в причастности к инциденту с гранатой, брошенной в сторону президента США во время его выступления на площади Свободы 10 мая.
Как сообщил РИА Новости начальник пресс-центра МВД Грузии Гурам Донадзе, при задержании подозреваемый открыл огонь.

В перестрелке погиб один сотрудник МВД Грузии, есть раненые, сказал Донадзе.
О других деталях спецоперации пока ничего сказать не могу. Могу сказать, что один сотрудник министерства погиб, — сказал он.

МВД Грузии 18 июля распространило фотографию подозреваемого, бросившего гранату в направлении президентов Грузии и США.
Министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили на специальном брифинге заявил, что также объявлено о денежном вознаграждении в размере $70 тысяч тому, кто предоставит правоохранительным органам информацию о местонахождении подозреваемого.

По распоряжению главы МВД, грузинские пограничники, патрульная полиция и другие силовые структуры получили указания в случае обнаружения подозреваемого действовать по специальной инструкции.
Во время выступления на площади Свободы президентов США и Грузии 10 мая из толпы зрителей в направлении трибуны, где находились президенты, была брошена боевая граната, которая по счастливой случайности не взорвалась.

В это время на площади находилось до 150 тысяч человек.
Источник — ТБИЛИСИ, 20 июля 2005 года — РИА Новости, Марина Кварацхелия — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Подозреваемый в нападении на Буша убил человека

  • admin

    4 — подразумевает наличие мех. очистки как до так и после озонатора который являсь по сути окислителем, заставляет выпасть растворенные примеси «»в осадок»» который затем фильтруется уже мех. очисткой. Ну и походу дела микробов «»замочить»» «

  • admin

    Гуляя по Куэнке, неизбежно приходишь к выводу, что застраивали ее как бог на душу положит, лепили одно на другое. Если на приглянувшемся месте оказывался выступ скалы – и не думали искать другой участок под стройку, а просто «навешивали» намеченное строение на камни, абсолютно не смущаясь от того, что но оно будет висеть над пропастью. Вероятно, глядя на этот как ни странно весьма гармоничный хаос, не один турист подумал, что жить в этих домах невозможно: глянул в окно, а за ним метров 40-50 пропасти. Да что окно – в некоторых висячих домах еще и балончики есть! Но люди жили, живут в таких домах и даже новые строят.

  • admin

    Спасибо заранее :)

  • admin

    Книжные стеллажи — 2 шт — длина их 80 см, глубина 27 см, между ними открытый книжный стеллажик длиной 42 см, высотой все это 2,50-2,55 м. При желании все можно разъединить на отдельные составляющие. Стеллажи как бы делятся на 2 части — верхняя часть — стеклянная, нижняя закрыта буковыми дверцами распашными.

  • admin

    «Вопросы : не очень понятен порядок действий после получения ключей, кому и чего и за сколько доверить спланировать, согласовать и т.п.; какая мощность выделяется на каждую квартиру ? (у товарища (в другом доме) 11.5 квт.)

  • admin

    Неножео другая планировка, куча недоделок тоже, но основное настроение — мебель глухая белая, фартук ярко желтый..»

  • admin

    «Откидные кровати смотрела, но если ее поставить к этой стене, пусть и боком, она будет отнимать не меньше 180 см от 450, то есть остается длины около 2,7 метра (в реальности меньше) — я туда даже 2 детские кровати не смогу поставить.

  • admin

    у меня и фото краников где-то есть…

  • admin

    5) На что еще критично смотреть касательно этих холодильников?

  • admin

    Люминь можно ставить в частных домах со своим тепловым узлом (котлом) где параметры теплоносителя предсказуемые, нет частой подпитки и поэтому нет избыточного кислорода.

  • admin

    фильм в будущем станет легендой на ровне с Титаником, даю 100 %

  • admin

    подниму вашу темку своим шкурным вопросом не расскажите/покажите как вы детскую от гостиной отделили?

  • admin

    Во-вторых – необходимо руководствоваться здравым смыслом – в небольших помещениях типа кладовок открывающаяся внутрь дверь сведет к минимуму полезную площадь помещения. Двери из комнат в коридор должны открываться внутрь комнаты, так как открывающаяся в коридор дверь затруднит передвижение по коридору и может исключить возможность переноса в комнату и из комнаты крупногабаритных предметов мебели.

  • admin

    «Оооох, ничего себе!!!!! Марья искусница!!!! СУПЕР!!!!! Это для спальни сделала или для детской?Как краска держится? Такую красоту и в гостиную можно!!!!