Продукция Viessmann

29.01.2013

Продукция Viessmann

Лидер топливного оборудования, компания Viessmann поставляет все виды котлов для индивидуального отопления и водоснабжения. В загородных домах и коттеджах, используя одно из самых экономичных и надежных видов оборудования, можно обеспечить круглогодичное отопление и наличие горячей воды.

И при этом совершенно не важно, как далеко от тепломагистралей находится ваш дом. Продукция компании отличается компактностью, экономичностью и надежностью. Даже при ограниченном свободном пространстве можно установить небольшой котел для нужд семьи.

Некоторые модели могут какое-то время работать даже при отключении электричества. Котлы созданы именно для работы в автономных условиях, поэтому все в их конструкции учитывает особенности такого типа отопления.

Котлы Viessmann отличаются широкой линейкой. Так, при наличии газового водопровода, можно выбрать газовый котел средней, малой или большой мощности с диапазоном от 6,5 до 66 кВт. В зависимости от потребностей можно подобрать котел напольный, настенный или конденсатный.

В линейке газовых котлов есть как экономичные недорогие модели, отличающиеся простотой и своей универсальностью, так и комбинированные котлы с возможностью аккумуляции горячей воды и широким диапазоном мощности работы.

Кроме газовых котлов, в компании выпускают и котлы, работающие на других видах топлива: жидкотопливные, двухтопливные. Среди компаний, выпускающих двухтопливные котлы с возможностью выбора топлива, Viessmann является лидером. Использование котлов для жидкого и газообразного топлива расширяет их возможности в зависимости от конкретных условий.

Продукция Viessmann это не только котлы отопления, но также водонагреватели, котроллеры, вентиляционные системы, тепловые насосы и солнечные коллектора. Водонагреватели Viessmann выпускаются вертикальные и горизонтальные. Максимальный объем их составляет 1000 литров.

Водонагреватели производятся из стали с эмалированным покрытием Ceraprotect. Также в линейке встречаются и водонагреватели для тепловых насосов и твердотопливных котлов.

Возможности дистанционного управления системами отопления открываются контроллерами Viessmann. С их помощью можно контролировать и программировать работу настенных и напольных котлов, а также целых систем отопительных контуров.

Для тех, кто стремится беречь ресурсы природы, в компании производят солнечные коллекторы. С их помощью солнечная энергия нагревает воду в системах горячего водоснабжения, в бассейнах и системах отопления. Используются солнечные коллекторы и для генерации технологического тепла.

Широкий ассортимент продукции Viessmann способен удовлетворить любые потребности, будь то необходимость отопления большого загородного дома вдали от цивилиации или же только необходимость в горячей воде период отключения центрального отопления. Высокие технологии, используемые при создании каждого продукта Viessmann, гарантируют высокое качество и надежность продукции.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Продукция Viessmann

  • admin

    По кухне-хочется «»растворить»», чтоб она не доминировала, поэтому сделали ниши под колонны, планирую лаконичную белую глянцевую. мысли по цветам-фактурам есть, но наверно, пока рановато, сейчас меня больше ниша напрягает. Чуть позже расставлю мебель на плане и соберу коллаж.. а пока если есть мысли, картинки и настроение-пишите, пишите, пишите).»

  • admin

    окна- пирожки- икра- бомжатник..

  • admin

    сентябрь-октябрь — чудесное время для китая

  • Как правильно клеить бордюр?
  • admin

    Спасибо огромное, Minimi, что так быстро откликнулись. Насчет колонны вы правильно заметили. Я вокруг нее уже почти пять месяцев хороводы вожу, все никак не придумаю, как бы ее обогнуть получшее :). Кривую стену боюсь трогать, ибо сломать стену легко, только кто ж ее под таким углом, да с дверным проемом обратно построит? Кроме того, форма коридора хорошая, почти круглая.

  • admin

    найду время пофотографирую:)»