Расширение возможностей GOAL v8 и GOALcity

23.01.2013
Расширение возможностей GOAL v8 и GOALcity

GOAL v8 + GOALcity.
В GOALcity (разработка НИИ СпецЛаб) добавлен сервер поддержки камер GOAL v8 – G8Sup. Теперь Сити-клиент сможет подключаться не только к своим родным серверам, но и к камерам GOAL v8, производя многоканальный просмотр и запись.

Старый добрый SL-Control начинал свою карьеру, когда модемное соединение являлось чуть ли не единственным средством связи. Его способность транслировать видео и удаленно управлять компьютером на самых плохих каналах завоевала большую популярность среди пользователей.

И хотя компьютерные сети и стали намного мощнее, огромное число защитных функций Интернет-серверов требуют все того же подхода «медленно, но верно», чтобы получить доступ к удаленной машине.
Однако возросла и численность пользователей локальных сетей, а также комбинированных корпоративных сеток, где скорости достигают 100 Мегабит, Гигабит и выше.

Механизмы SL-Control в силу их настроенности на узко регламентированные каналы чужих защищенных сетей не позволяют получить «живое» видео. Как известно, для эффективной работы по высокоскоростным каналам была специально разработана система GOALcity.

Теперь к GOAL v8, кроме клиента SL-Control, можно подключить и Сити-клиента.
Специальный сервер поддержки G8Sup забирает видеопотоки от GOAL v8, эмулируя сервер GOALcity, и передает их любому Сити-клиенту.

Таким образом, бесплатной клиентской частью можно получать видео по сети как с собственных серверов GOALcity, так и со всех «восьмерок» сети. Все видеокамеры отображаются в единой консоли.
Причем функционирование построено на самом высоком уровне.

Это не просто возможность совместимости, а полноценный механизм работы с «восьмерочными» видеопотоками, к которым можно присоединить любые фильтры от GOALcity, в том числе собственный видеодетектор, SL-Traffic, инструменты алгоритмов «Внимание!» и прочее. То есть GOAL v8 становится полнофункциональным сервером GOALcity по сети, и в то же время сохраняются все возможности самой «восьмерки» в стационаре.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Расширение возможностей GOAL v8 и GOALcity

  • admin

    Конечно слыхали)))»

  • admin

    Семья, была очень рада преображению комнаты, а первые же гости были просто шокированы увиденным. Им не применено захотелось иметь такую же дверь. Так у меня появились первые заказы. Впоследствии я начал занимается изготовлением и установкой 3D дверей уже на коммерческой основе. Дело оказалось очень прибыльным. Теперь у меня небольшая фирма, небольшой сайт «»3D двери»», на котором можно выбрать понравившуюся картинку и заказать дверь.»

  • admin

    и максимально близка к правде вторая фотография.»

  • admin

    для вас умных сайт придумали,ИВД.Ру называется,ищи и тебе воздастся»

  • admin

    Вывод: можно получить одновременно две визы. При условии, что одна национальная, а вторая — шенген.

  • admin

    Да, защитное покрытие даже если и будет помогать, то не на 100%, я просто думал, у кого то может есть стекла с этим покрытием, стоит тратиться на него, оно не бесплатное, продавцы обещают что уход будет намного проще, но на слово верить не хочется. По поводу ширины писал выше, ванна 85х180, из чугунных, одна из самых широких.

  • admin

    Но с другой стороны — плита 70, а вытяжка 60, по 5 сантиметров с каждой стороны ведь а этих 5 сантиметрах не будет стоять кастрюля или сковородка, там будет её краешек. На сколько это критично? Может у кого-то есть опыт в этом вопросе?

  • admin

    /uploads_old/floor_VI_2746.jpg»

  • admin

    «Итак, показываю долгожданные лампы. Фото получились темноваты — сегодня весь день пасмурно.

  • admin

    Кто-нибудь может подробно сказать, как востребовать чеки с подрядчика? Обязательны ли вообще кассовые чеки при закупке подрядчиком материалов на мои деньги?

  • admin

    «Доброго всем дня.