Роснефть может быть реприватизирована

23.05.2013

Роснефть может быть реприватизирована

Роснефть может быть реприватизирована в течение 3-4 лет, заявил в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы в воскресенье замдиректора Центра Дэвиса российских и евразийский исследований Гарвардского университета, участник дискуссионного клуба Валдай Маршалл Голдман со ссылкой на кремлевский источник.
Роснефть, возможно, будет реприватизирована через 3-4 года, об этом на встрече с участниками дискуссионного клуба Валдай сказал высокопоставленный кремлевский чиновник, — сказал он.

Вместе с тем, он отказался назвать имя высокопоставленного кремлевского чиновника.
Международный дискуссионный клуб Валдай организован РИА Новости совместно с Советом по внешней и оборонной политике.

Его первое заседание состоялось в сентябре 2004 года, и с тех пор такие встречи проводятся регулярно. В них принимают участие ведущие зарубежные специалисты по России, а также российские политологи, журналисты, общественные и политические деятели.

В эту субботу с участниками клуба встречался Владимир Путин — уже в третий раз.
В сентябре 2004 года по окончании заседания президент принял зарубежных гостей в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево.

В сентябре 2005 года Путин в течение трех часов отвечал на интересовавшие иностранных политологов и журналистов вопросы.
Заседание клуба в этом году Глобальная энергетика 21 века и место России было посвящено главной теме встречи лидеров Группы восьми в Петербурге — вопросам энергетической безопасности.

Участниками дискуссий клуба стали эксперты, представители российского правительства, крупнейших энергетических компаний. Зарубежные гости побывали на экскурсии в Газпроме, встретились с заместителем председателя правления Газпрома, гендиректором Газэкспорта Александром Медведевым.

В дискуссии о перспективах развития ядерной энергетики в мире приняли участие глава Росатома Сергей Кириенко и президент Атомстройэкспорта Сергей Шматко, которые рассказали о планах России на этом рынке.
Состоялись встречи членов клуба с помощником президента РФ, российским шерпой в восьмерке Игорем Шуваловым и заместителем главы Минпромэнерго Андреем Дементьевым.

В Ханты-Мансийске участники Валдая смогли пообщаться с губернатором ХМАО Александром Филипенко, побывать на Приобском месторождении. Среди участников встреч были также руководители крупнейших нефтяных компаний, в частности, Роснефти, Транснефти, Транснефтепродукта и ТНК-BP.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Роснефть может быть реприватизирована

  • admin

    «По страховкам — каско, осаго, все есть. Документы — договор аренды заключается.

  • admin

    «Я бы еще больше сузила этот вопрос…Я бы поставила вопрос так: а вы уверены, что через год или два все еще будете его хотеть?

  • admin

    По дереву, ИМХО, помимо общеизвестных проблем, связанных с выбором бригады или фирмы, добавляются еще и вопросы взаимопонимания Заказчика и Подрядчика.

  • admin

    Из чего я заключил, что в итоге кв. метр К-стекла обошёлся мне у них в 77 долларов..

  • admin

    «там французское окно,где вы гардероб нарисовали, не хочется его прятать(

  • admin

    «в своей практике применяю шар.краны FAR с 8-сек. сервоприводом серого цвета и автоматику от «»Нептуна»»

  • admin

    «Жидкое мыло не очень уважаю, но на кухне это то, что нужно, особенно, когда котлеты делаешь, руки надо где-то помыть… в ванную бежать? открывать дверь грязными руками? и обычное мыло будет все в фарше… поэтому я за мыло на кухне, но вот сразу 2 дозатора и для мыла и для моющего средства наверное перебор

  • admin

    (путано как-то говорю)

  • admin

    )))) почему толстушка? на улице же живут- пушистики меховые!

  • admin

    Собственно один вопрос: Возможно ли сделать карниз для яспонских (панельных штор) своими руками?

  • admin

    Какой другой проект можно рассмотреть?

  • admin

    «Отличный диван! поздравляю с приобретением :)