Роснефть ведет переговоры о продаже пакета акций

24.01.2014
Роснефть ведет переговоры о продаже пакета акций

Роснефть ведет переговоры со стратегическими инвесторами о продаже неконтрольного пакета акций, сообщил в среду журналистам глава Минэкономразвития Герман Греф.
Ведутся переговоры с несколькими стратегическими инвесторами.

Но пока непонятно, кто именно будет стратегическим инвестором, — сказал Греф.
Потенциальный интерес у инвесторов есть. Вопрос в том, готовы ли они заплатить реальную цену (за пакет) Роснефти, — добавил министр.

По его словам, продажа неконтрольного пакета Роснефти может произойти раньше или позже публичного размещения акций компании (IPO). Пока нет окончательного решения по этому вопросу, — сказал Греф. По его мнению, и та, и другая схема приведут к росту капитализации компании.

Ранее глава МЭРТ сообщал, что IPO Роснефти произойдет не ранее конца 2006 года.
Источник — Москва, 21 сентября 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Роснефть ведет переговоры о продаже пакета акций

  • admin

    «1. Преимущество цельногнутых дверей состоит в отсутствии сварочных швов. При приложении к сварочным швам достаточного усилия они разрушаются, нарушая целостность конструкциию

  • admin

    /uploads_old/0000043568-127048-6209684-m549x500_4122.jpg»

  • admin

    3. Масса двери должна быть достаточно большой, в пределах 80-100 кг. Когда вы ее открывате, то должны понимать, что дверь крепкая и надежная. :)

  • admin

    Орматек больше не мой поставщик.

  • admin

    предлагаю доску, которую ты купила попытаться приспособить к сундуку на постоянку (ну на время пеленания), скорей всего на саморезы придется прикрутить или на двухсторонний скотч. Это конечно вандализм, но, если другого комода, подходящего по высоте нет, то…..Отверстия от саморезов потом заделаешь. Доска на кроватке — ну не знаю, удобно ли.»

  • admin

    И опять моя безусловная любовь.

  • admin

    5 — котельная (+постирочкая)