Ростовская область разработала проект комплексной малоэтажной застройки

07.08.2013

Ростовская область разработала проект комплексной малоэтажной застройки

Министр территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области Владимир Киргинцев сообщил, что область тавила в Фонд содействия развитию жилищного строительства пакет документов на застройку малоэтажным жильем участка площадью 170 га в районе поселка Рассвет.

По его словам, данная территория предлагается к комплексному развитию. Наряду со строительством малоэтажной усадебной жилой застройки планируется одновременное строительство объектов культурно-бытового обслуживания.

Киргинцев отметил, что затраты на обеспечение коммуникациями поселка перспективной застройки составят порядка 352 млн. рублей. На данном участке предполагается построить не менее 180 тыс. кв. метров жилья.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного портала Малоэтажное строительство в России

Другие светильники этого типа:

9 comments to Ростовская область разработала проект комплексной малоэтажной застройки

  • admin

    Грибные супчики.

  • admin

    Скидок набежало на 30%»

  • admin

    И относительно общего стиля тоже жду критики, кому что не нравится, что посоветуете поменять, дорогие опытные форумчане?

  • admin

    Строители выставили счет более 100 тыс за балкон S=4,3 кв м, балкон неправильной формы — по одной короткой сторое 70 см, по другой — 1,3 м. Неужели такие ценники на остекленение? Коричневый пластик, одинарный стеклопакет. Если честно, то хотелось бы как-то уменьшить стоимость и «»побадаться»» с ними. Ключи от квартиры не можем получить, не оплатив 2 таких балкона, по договору написано, что фасадное остекленение за счет покупателя и это отдельная плата, но сроков и стоимости никто не прописывал и предварительно с нами никто не созванивался. Помогите, пожалуйста.

  • admin

    2. Не сохраняются новые проекты. Т.е. рисую — «»сохранить как»», а потом в «»открыть»» пусто:( Нет нового проекта:(

  • admin

    После того как грунт подсох детали кровати приобрели более цивильный и уже интересный вид. Но пока они получились слишком желтые. А такими они быть не должны.

  • admin

    «нет-нет, только два, с рыжими цветочками. с голубыми — из другой коллекции, глазурованная, случайно в кадр попала.

  • admin

    На время проведения строительных работ желательно обеспечить проживание рабочих на участке.»