Самую дорогую квартиру Москвы оценили в 1 миллиард

21.01.2013
Самую дорогую квартиру Москвы оценили в 1 миллиард

По стоимости недвижимости Москва заметно выделяется среди других российских городов-миллионников. В частности, именно в столице была зафиксирована самая высокая стоимость предложения квартиры, которое составило 1.140 миллиарда рублей.

На втором месте Санкт-Петербург, в котором за наиболее дорогую квартиру продавец прости около 200 миллионов рублей. На третьем месте — Новосибирск, в котором цена квартиры в 20 раз меньше, по сравнению с Москвой.

Самая дорогая российская квартира расположена в районе Остоженки на набережной Москвы-реки. Ее площадь составляет 780 м?, в ней две гостиные и кухни, несколько спален, гардеробных, столовая, спортзал, комнаты для отдыха и обслуживающего персонала, а также семь мест в подземном гараже.

Стоит отметить, что квартиры в центре Москвы — всегда оценивались очень дорого и пользовались повышенным спросом.
Самая дорогая квартира Петербурга оценивается в 190 миллионов рублей.

Такую сумму просит продавец за видовой пентхаус общей площадью 231 м? в районе Смольного и Таврического дворцов. В, занявшем третье место по цен на элитное жилье, Новосибирске самым дорогим жильем признана двухуровневая квартира площадью 273 м? в новом доме.

Среди пятерки лидеров отметились Казань и Ростов-на-Дону. В столице Татарстана за почти 50 миллионов рублей предлагается квартира площадью 270 м? в элитном доме, который расположен в историческом центре.

На юге России предлагают семи-комнатную квартиру за 50 миллионов рублей площадью в 500 м?.
По средней стоимости квартир на вторичном рынке пятерка лидеров немного другая. В январе текущего года дороже всего оценивается 1 м? жилья эконом-класса в Москве — 200, 7 тысяч рублей.

Далее следуют: Санкт-Петербург — 99.7 тысяч рублей, города-спутники Москвы — 83.3 тысячи рублей, Хабаровск — 74.5 тысячи рублей, Сочи — почти 72 тысячи рублей и Екатеринбург — около 70 тысяч рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Самую дорогую квартиру Москвы оценили в 1 миллиард

  • admin

    Не меняет цвет и не боится грибка.

  • admin

    Из какого материала подоконники? И если это что-то типа МДФ или ДСП, как защищали или обрабатывали поверхность перед клеем для плитки?»

  • admin

    сайт у них mr-dors.ru а салон на комсомольском.»

  • admin

    «И мучает вопрос: где же Вы все же добыли эту вешалку? У себя или в Москве? Мне она очень понравилась, тоже бы такую хотела!

  • admin

    Свою плитку подгрузить получилось и выкладывать на стены тоже, но дело в том, что выложенную плитку я вижу только в режиме «»сетчатая и реалистичная перспектива»».

  • admin

    — для групповых линий, питающих электроприёмники классов 01 и 1, монтируемые в ванных, ду¬шевых и парильных помещениях (кроме электроприемников, присоединенных к сети через разделительный трансформатор);

  • admin

    Чтобы ненароком не вышло, что пробка будет выше на пару миллиметров, лучше залить чуть ниже на 2…3 мм, а потом после паркета подтянуть ремонтной смесью, подняв у стыка двух полов, чтобы пробка получилась вровень с паркетом, и сведя на нет с существующей стяжкой на расстоянии метр-полтора. Эта небольшая кривизна пола, растянутая на такое расстояние, абсолютно видна не будет»

  • admin

    сегодня сделаю фото комнаты и выложу.